TGA Mobility собирается презентовать свое новое кресло WHILL F powerchair на выставке

00:00:00
1 минута
TGA Mobility собирается презентовать свое новое кресло WHILL F powerchair на выставке
Фото: thiis.co uk

Впервые TGA Mobility будет представлена на предстоящей выставке, чтобы розничные торговцы мобильными услугами и другие медицинские работники могли понять, почему ее мобильные продукты положительно влияют на их клиентов.

Эксперты TGA продемонстрируют TGA  свои отмеченные наградами инвалидные коляски с ручным управлением StrongBack, WHILL powerchairs, мобильные самокаты и силовые ранцы для инвалидных колясок.

Команда также представила новую линейку складных кресел WHILL F и TGA adjustable наряду с недавно представленным гибридом Scoozy scooter-powerchair. на мероприятии, которое прохолдит в NEC в Бирмингеме

Также будет представлен недавно выпущенный Scoozy, который представляет собой уникальную комбинацию мобильного самоката и инвалидной коляски с электроприводом. 

Делегаты, посетившие стенд TGA на стенде D49, также смогут услышать об эмоциональном опыте клиентов. То, как ее продукты обеспечивают передвижение и удобство для разных типов людей и мест, подчеркнет преимущества для клиентов. Благодаря этим доказательствам и рекомендациям TGA, назначение соответствующих продуктов станет более понятным, что приведет к лучшим результатам.

TGA_Team2022_1_SML.jpg

Интересное по теме

слухопротезирование Москва