Ирландский бизнес на инвалидных колясках сотрудничает с Disney

00:00:00
1 минута
Ирландский бизнес на инвалидных колясках сотрудничает с Disney
Фото: shemazing net

Disney празднует свой 100-летний юбилей, и в ознаменование этого знаменательного события ряд компаний объединились, чтобы выпустить уникальные продукты в честь 100-летия Disney100.
Одной из таких  компаний является небольшая ирландская компания Izzy Wheels, которая создала новую коллекцию модных чехлов для инвалидных колясок.

Компанию Izzy Wheels основали две сестры из Голуэя - Эйлби и Иззи. Они создали этот замечательный бренд, чтобы помочь пользователям инвалидных колясок выразить свой стиль с помощью съемных чехлов для колес.

Это вторая совместная работа Disney и Иззи Вилс. Последняя коллекция ярких и красочных чехлов для инвалидных колясок, специально разработанных к празднованию 100-летнего юбилея, создана для всех возрастов и украшена любимыми персонажами Диснея. В коллекции представлен целый ряд персонажей - от Эльзы и Ариэль до Человека-паука и Черной Пантеры.

Так что, независимо от того, любите ли вы классику Disney, Pixar, "Звездные войны" или Marvel, чехлы для инвалидных колясок найдутся на любой вкус.

Скриншот 19.01.23_16.15.26.jpg

 10% от выручки от всех тематических чехлов для инвалидных колясок Disney будут переданы в фонд "Загадай желание"

Чехлы для колес стоят 149,00 евро/ 131,40 фунтов стерлингов и поставляются в комплекте - по одному на каждое колесо. Они не только супер стильные, но и легкие, водонепроницаемые и устойчивые к царапинам.
Чехлы можно легко прикрепить к  колесам, так как сзади каждого из них есть три липучки, которые крепятся непосредственно к спицам колеса любого ручного инвалидного кресла.

Скриншот 19.01.23_16.14.59.jpg

Интересное по теме

слухопротезирование Москва