Иглы ACCU-FINE Pen для безболезненной доставки инсулина

00:00:00
1 минута
Иглы ACCU-FINE Pen для безболезненной доставки инсулина
Фото: financialexpress com

Компания Roche Diabetes Care India (RDC India) в понедельник объявила о выпуске качественных игл для шприц-ручек ACCU-FINE. По заявлению компании, цель этих ручек — сделать процесс введения инсулина более плавным и практически безболезненным для людей с диабетом.

«Иглы ACCU-FINE® доступны в упаковках по 100 штук в трех вариантах, включая вариант 33G 4 мм, который является первым в Индии. Основываясь на глубоком понимании клиентов, иглы для шприц-ручек ACCU-FINE специально разработаны с тремя ключевыми особенностями, которые делают их бережными в использовании», — говорится в заявлении компании для прессы.

Игла этой ручки имеет специальный срез на кончике, обеспечивающий бережное введение. Более того, игла имеет тонкую стенку, что обеспечивает быструю подачу инсулина;
а игла также имеет специальное покрытие, позволяющее легко вводить ее в кожу. Компания также сообщила, что иглы поставляются с герметичным стерильным защитным колпачком и дополнительным защитным колпачком для двойной защиты.

«Важной частью успешного лечения диабета является регулярное и своевременное введение инсулина. Процесс инъекций иногда бывает неприятным для больных сахарным диабетом, вызывая страх. Это часто приводит к задержке введения инсулина, что тесно связано с плохим гликемическим контролем и дальнейшими клиническими осложнениями.
 В соответствии с нашим обязательством #PutPatientsFirst, мы считаем, что наши иглы для шприц-ручек ACCU-FINE облегчат и практически безболезненно проведут введение инсулина для людей с диабетом.
 Благодаря этой инициативе мы на шаг ближе к тому, чтобы помочь людям с диабетом лучше справляться со своим состоянием», — заявил Омар Шериф, руководитель кластера Индии, Ближнего Востока и Африки, RDC в своем заявлении в понедельник.

Продукт уже доступен для покупки в аптеках на индийском рынке, объявила компания.

Интересное по теме

13 апреля 2022

5 необычных симптомов, которые могут означать диабет 2 типа

Диабет 2 типа является распространенным заболеванием, но очень много людей при этом не диагностированы
слухопротезирование Москва