Трогательный жест звезды "Ман Сити" Джека Грилиша молодому болельщику-инвалиду

00:00:00
1 минута
Трогательный жест звезды "Ман Сити" Джека Грилиша молодому болельщику-инвалиду
Фото: manchesterworld uk

Звезда "Скай Блюз" привел в восторг молодого парня, который написал ему письмо, в котором сказал, что мечтает встретиться с ним.

Джек Грилиш удивил одного из своих самых больших поклонников на этой неделе - и даже позволил ему выбрать вариант празднования  своего следующего гола.

"Манчестер Сити" опубликовал в социальных сетях ролик, на котором 11-летний болельщик "Сити" Финли встречается со своим кумиром Грилишем. Финли, как и младшая сестра Джека, Холли, страдает церебральным параличом и играет в "Сити" за команду инвалидов.

 Янг Финли отправил игроку письмо, в котором выразил свою благодарность, написав: "Я бы хотел, чтобы в мире было больше таких людей, как вы, которые относятся к людям с ограниченными возможностями так же, как и ко всем остальным. Я мечтаю встретиться с вами и дать вам пять. Представьте, что вы встретили своего кумира! "

После первоначального ответа и отправки ему футболки "Сити" с надписью "Grealish 10", вингер сборной Англии встретился с Финлеем, где он играет каждый понедельник в составе футбольной команды "Сити" для инвалидов.

Интересное по теме

слухопротезирование Москва