Хилари Дафф рассказала о преодолении расстройства пищевого поведения в 17 лет

00:00:00
2 минуты
Хилари Дафф рассказала о преодолении расстройства пищевого поведения в 17 лет
Фото: sheknows com


Хилари Дафф рассказала об «ужасающем » расстройстве пищевого поведения, с которым она боролась в первые дни своей карьеры.

В недавнем интервью журналу Women's Health Australia 35-летняя актриса и певица рассказала о борьбе с расстройством пищевого поведения, когда ей было 17 лет.

Оригинальный сериал, который шел с 2001 по 2004 год и был адаптирован для художественного фильма. Но постоянное нахождение перед камерой заставляло Дафф тщательно изучать каждый сантиметр своего тела.

«Из-за моей карьеры я не могу не сказать: «Я на камеру, а актрисы худые», — сказала она журналу. «Это было ужасно».

У Дафф теперь гораздо более здоровые отношения со своим телом, но ей потребовались годы, чтобы воспитать в себе это принятие себя. Она тоже не одна.
По данным Национальной ассоциации нервной анорексии и связанных с ней расстройств (ANAD), у 9 процентов американцев , то есть у 28,8 миллиона человек, в какой-то момент жизни разовьется расстройство пищевого поведения.

Эти сложные и опасные для жизни расстройства характеризуются опасными привычками в еде, такими как ограничение в еде или переедание, которые влияют на ваше физическое тело, эмоции и способность нормально функционировать.

В предыдущем майском интервью американскому изданию Women's Health Дафф сказала, что по-настоящему не принимала свое тело, пока не стала матерью. «Я только что стала больше уважать свое тело, — объяснила она. «Это привело меня ко всем местам, которые мне нужно было посетить. Это помогло мне построить прекрасную семью. Я чувствую, что чем старше я становлюсь, тем увереннее я становлюсь в своей шкуре».

Действительно, сейчас у Дафф совсем другие приоритеты, чем во времена ее работы на канале Disney, а именно ее общее благополучие, дружба и семья. Она замужем за музыкантом Мэтью Кома,
у них трое детей: Лука, Бэнкс и Мэй.

«[Я] ценю свое здоровье, занимаюсь деятельностью, которая заставляет меня чувствовать себя сильной, а не просто улучшает внешний вид моего тела», — сказала она в интервью Women’s Health Australia.

«Проводить время с людьми, которые заставляют меня чувствовать себя хорошо и разделяют схожие взгляды на здоровье и позитивное отношение к телу, а также высыпаться и сбалансированно питаться».

Вот из чего состоят мечты. Если вы боретесь с расстройством пищевого поведения, вы не одиноки. Не бойтесь обращаться за профессиональной помощью. Со временем эти расстройства могут быть смертельными.

Интересное по теме

27 октября 2022

Актеры-инвалиды

Мы приготовили для вас подборку биографий известных актеров с инвалидностью
слухопротезирование Москва