Карьера Джереми Реннера окончена? Друзья беспокоятся, что он станет инвалидом

00:00:00
2 минуты
Карьера Джереми Реннера окончена? Друзья беспокоятся, что он станет инвалидом
Фото: musictimes com


Джереми Реннер отпраздновал свой 52-й день рождения в больнице, где его все еще лечат от травм, полученных в результате удара снегоуборочной машины.

Звезда "Мстителей" остается в отделении интенсивной терапии своей больницы после трагического несчастного случая 1 января, когда он бежал, чтобы помочь члену семьи,  застрявшему в снегу на своем участке на озере Тахо, и его сбил семитонный снегоуборочный плуг.

После аварии он был в тяжелом состоянии и нуждался в двух операциях, включая имплантацию металлических штифтов вокруг ноги.

Но по состоянию на эту неделю он был в сознании и мог общаться. Он даже опубликовал фотографию, на которой он лежит на больничной койке с явными синяками на лице, поблагодарив доброжелателей за их приятные комментарии. Согласно источнику, который общался с Radar Online, приятели актера "Наследия Борна" теперь якобы обеспокоены и боятся, что он в конечном итоге навсегда останется инвалидом.

"Джереми уже перенес две сложные операции. Но есть серьезные вопросы о том, сможет ли он когда-нибудь ходить правильно или вообще сможет".
Его близкие обеспокоены тем, что, если он не потеряет конечность полностью, травма будет достаточно серьезной, чтобы помешать ему двигаться так, как он привык.

Джереми могут понадобиться хирургические стержни, чтобы помочь его ногам восстановиться, но доктор Гейб Миркин, который не лечит актера от его травм, предупредил, что ему, возможно, также придется подвергнуться ампутации и использовать искусственную ногу.

"Это будет долгое и медленное восстановление для него", - добавил медицинский эксперт.

Полиция сообщила, что Джереми Реннер пытался использовать свой снегоочиститель весом 14 330 фунтов, чтобы помочь спасти члена семьи, который застрял в снегу в личном автомобиле.
Шериф Дарин Валаам утверждал, что как только Джереми вышел из машины, чтобы поговорить с неназванным членом семьи, снегоочиститель пришел в движение. Реннер попытался вернуться в машину, но вскоре был сбит ею.

Верхняя часть тела актера была раздавлена, а правая сторона грудной клетки разрушилась, согласно звонку 911, сделанному после инцидента. В разговоре, который показал  TMZ, было слышно, как голливудский лидер A-lister плачет.

У Джереми Реннера возникли проблемы с дыханием, прежде чем его доставили с места происшествия в соседнюю больницу из-за полученных ранений.

Интересное по теме

27 октября 2022

Актеры-инвалиды

Мы приготовили для вас подборку биографий известных актеров с инвалидностью
слухопротезирование Москва