Джервонта Дэвис приехал на Суперкубок на инвалидной коляске(видео)

00:00:00
1 минута
Джервонта Дэвис приехал на Суперкубок на инвалидной коляске(видео)
Фото: boxing-social com

После того, как Суперкубок удивил второй беременностью Рианны, поклонники бокса были шокированы, увидев видео, на котором Джервонту Дэвиса сопровождают со стадиона в инвалидном кресле.

В своей статье вместе с отснятым материалом TMZ сообщила, что Дэвис получил травму лодыжки, которая поставит под угрозу переговоры о его поединке с Райаном Гарсией, назначенном на 15 апреля в Лас-Вегасе.

После этого боец опроверг это, сначала опубликовав видео, на котором он ходит, а потом подтвердив ES News, что он просто устал, и инвалидная коляска должна была спасти его от ходьбы – "то, что он ненавидит делать".

“Моя лодыжка в порядке. Они все неправильно поняли, говоря о моей поврежденной лодыжке. Я просто устал. Ну, устал ходить. Я ненавижу ходить. Я бы предпочел бегать, чем ходить”.

Объяснение, хотя и странное, не сулит ничего хорошего фанатам, которые все еще надеются, что Дэвис и Гарсия выполнят свои первоначальные заявления, чтобы встретиться друг с другом на ринге.
Недавние обновления показывают, что односторонний пункт о матче-реванше на стороне "Танка" был особым камнем преткновения, и команда Гарсии согласилась, но настаивала на том, что у них будут права на рекламу и трансляцию.

Тем не менее, с тех пор новости из обоих лагерей были положительными, в них заверяли фанатов в том, что все они движутся к решению, и отвергая утверждения о том, что любой из бойцов выстраивает других противников.

Бой, который состоится в весе 136 фунтов, станет грандиозным событием в спортивном мире.
Оба спортсмена на сегодня  непобедимы, и их бои полны нокаутов. Добавьте к этому их звездную мощь и мощь за пределами ринга, и это делает бой одним из самых больших, которые может предложить спорт.

Интересное по теме

15 декабря 2022

Безногий боец Сион Кларк собирается дебютировать в ММА в эти выходные

Сион Кларк, феноменальный спортсмен и боксер, родившийся без ног, собирается дебютировать в профессиональном ММА в ближайшие дни.
слухопротезирование Москва