Определены Мисс и Мистер Глухая Индия 2023

00:00:00
1 минута
Определены Мисс и Мистер Глухая Индия 2023
Фото: goemkarponn com

На фестивале Purple Fest в Индии состоялся 10-й ежегодный конкурс красоты "Мисс и мистер Глухая Индия 2023" в аудитории школы Гера (TGS), Старый Гоа.

 Организованный Управлением государственного комиссара по делам инвалидов, Всеиндийским обществом искусств и культуры глухих (AIDACS) и Ассоциацией глухих Гоа, это был праздник красоты и таланта глухой молодежи в Индии и изюминка фестиваля.

 Винита Широдкар была объявлена победительницей Мисс Глухая Индия 2023. Хушбу Патель и Суджатадеви Пассив были удостоены наград, занявших первое и второе места соответственно.

 Раджеш Бханушали был объявлен победителем конкурса "Мистер Глухая Индия 2023", а  второе место занял Харш Чоухан. Парт Нарула занял третье место на подиуме.

 Победительница миссис Глухая Индия 2023 года получила награду Varsha G вместе с Шитал, занявшей первое второе место (первая вице-мисс), и Садией Бандодкар, ставшей  второй вице-мисс.

Все участницы проявили исключительный талант в области моды и моделирования. Все они были обучены Абраром Наиком, директором AB Production Goa. Судьями мероприятия были Нехал Патил, мистер Гранд Интернешнл, 2022 год, и Сачи Савант, Мисс Подростковый Гоа 2022 года, а также Абрар Наик, хореограф и судья мероприятия.

Призы в 10 специальных номинациях были объявлены Pt. Викас Шарма, национальным президентом организации "Телефон доверия для инвалидов Индии", и Замир Дейл из организации слепоглухонемых Индии.

 
Это предоставило глухому молодежному сообществу Индии национальную платформу для демонстрации своего таланта и участия в основной индустрии моды. Это также открыло им двери для осуществления любых других мечтаний в такой области. Победительницы в конечном итоге участвуют в международных конкурсах "Мисс и мистер глухих" Европы и Азии.


Интересное по теме

слухопротезирование Москва