Инклюзивный Trio Bar для посетителей с аутизмом

00:00:00
2 минуты
Инклюзивный Trio Bar для посетителей с аутизмом
Фото: einnews com

Бар Trio в Иордании получил желанную награду Certified Autism Center ™ (CAC) от органа по сертификации, Международного совета по стандартам аттестации и непрерывного образования (IBCCES).
Это означает, что сотрудники прошли обучение и обучение через IBCCES, чтобы помочь им лучше понимать посетителей с аутизмом и помогать им.

trio-bar-celebration.jpeg

“Мы считаем, что эта программа важна не только для благополучия и успеха наших сотрудников и клиентов с аутическим спектром, но и для общей культуры и разнообразия нашей организации”,
 - отмечает Язан Хаддад, владелец Trio Bar.
“И в Trio мы стремимся создать благоприятную среду для всех. Вот почему мы инвестировали в программу, поскольку мы помогаем развивать более инклюзивное и понимающее сообщество ”.

Многим аутичным и сенсорно чувствительным людям часто бывает сложно посещать новые места или планировать семейные поездки.
Они беспокоятся, что могут не найти гибких вариантов или условий проживания и могут столкнуться с отсутствием подготовки персонала. Именно поэтому IBCCES создала программы обучения и сертификации специально для развлекательных заведений, таких как Trio Bar.

“Мы разработали наши программы таким образом, чтобы они выходили за рамки общих норм”, - отмечает Майрон Пинкомб, председатель правления IBCCES.

“Мы всегда хотим, чтобы люди с аутизмом или сенсорной чувствительностью путешествовали уверенно и наслаждались выбранным местом назначения со своими семьями. К сожалению, многие учреждения не располагают ресурсами, которые помогли бы им полностью понять, как подходить, помогать и удовлетворять потребности этих посетителей. Приверженность Trio Bar - отличный шаг к тому, чтобы предложить больше вариантов в Акабе ”.

trio-bar-patio.jpeg

Уже более 20 лет IBCCES является мировым лидером в области обучения и сертификации специалистов в области когнитивных расстройств для медицинских, образовательных и корпоративных специалистов.

Кроме того, Совет разработал программы специально для гостиничных и развлекательных организаций, таких как отели, тематические парки, аттракционы и бары. Эти программы помогают персоналу стать более осведомленным, чтобы обслуживать эту растущую, но недостаточно обслуживаемую часть сообщества.

IBCCES - единственная аттестационная комиссия, которая предлагает подобные программы, где эксперты по предметам и аутичные правозащитники проводят обучение наряду с долгосрочной поддержкой, решениями для непрерывного обучения, обзорами на месте и многим другим.

Семьи и путешественники также могут воспользоваться бесплатным онлайн—ресурсом - AutismTravel com , созданный IBCCES.
 На этом ресурсе перечислены сертифицированные пункты назначения, которые связывают семьи друг с другом и предоставляют дополнительные ресурсы. Каждое место назначения соответствует требованиям CAC.

Интересное по теме

6 мая 2022

Аутизм: как общаться с невербальным ребенком?

Селин — мать 20-летнего Ариэля, невербального аутиста.
слухопротезирование Москва