Когда наступит «ВремяДоброТы»?

1 минута
Когда наступит «ВремяДоброТы»?
Фото: Сайт Общественной палаты РФ

Общественная палата РФ анонсировала проведение Фестиваля гражданского общества «Добрые люди». Тема этого года - «Время ДоброТы». Фестиваль состоится в пятый раз.

По традиции он будет посвящен знакомству гостей и участником с социальными проектами НКО и других общественных организаций.

Согласно названию, три дня фестиваля будут поделены на тематические блоки: «Время, Добро и Ты».

В первом блоке планируется рассказать о самых значимых событиях некоммерческого сектора в 2021 года. Самым значимым событием года признана деятельность НКО по вакцинации от ковид-19 и помощь НКО в этой работе.

Во второй день планируется рассказать на площадках Фестиваля о самых успешных социальных практиках и благотворительных проектов. В этот раз хедлайнером дня станет презентация Фонда помощи детям с орфанными заболеваниями «Круг Добра».

Третий день «Ты» призван дать как можно больше информации о личностном развитии, воспитании детей и основам благотворительности.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут паблик-толки по самым актуальным вопросам для НКО, а также мастер-классы с известными гостями мероприятия.

В разные годы почетными спикерами становились блогер Клава Кока, певица Диана Гурцкая, кардиохирург Лео Бокерия и другие звезды спорта, медицины, эстрады и общественные деятели. В прошлом году культурное и общественное событие посетили более миллиона человек.

В этом году фестиваль пройдет с 1 по 3 октября.

Интересное по теме

25 августа 2021

Добро спасает

В соцсетях появился пост о девушке с ОВЗ из Севастополя, которой нужна инвалидная электроколяска
слухопротезирование Москва