Громко говоришь- значит пьян?

00:00:00
2 минуты
Громко говоришь- значит пьян?
Фото:

Сотрудник Wetherspoons обвинил глухую женщину в том, что она была "пьяна", потому что она "говорила слишком громко", заказывая напиток после похорон своей свекрови, заявил ее муж.

47-летняя Салли Аратун и ее 49-летний муж Скотт посетили паб Wheatsheaf в Элсмир-Порт с другими членами семьи после того, как в среду похоронили его мать.
Но когда Салли пошла в бар, чтобы заказать второй алкогольный напиток и кофе для Скотта, сотрудник "отказался" от обслуживания, сказав ей: "Ты пьяна, ты невнятно говоришь", по словам Скотта.

"Она пошла в бар, посмотрела на меня и выглядела подавленной, а ее руки дрожали", - сказал отец троих детей.

"Когда я подошел, там была уже другая девушка, но и она сказала: "Ты пьяна, ты невнятно говоришь".
 Моя жена сказала: "Я тебя не слышу, я глухая".'

Скотт утверждает, что сотрудница также сказала паре, что видела, как Салли "с кем-то спорила". Он отрицал, что имел место какой-либо спор.
Салли страдает от болезни Меньера, редкого заболевания, симптомы которого включают головокружение, шум в ушах, ощущение давления глубоко в ухе и потерю слуха.

Сейчас она потеряла 55% слуха и имеет проблемы с равновесием.

В какой-то момент общения Скотт сказал, что его жена достала свои слуховые аппараты, чтобы показать сотруднику, что она глухая, и попыталась объяснить, как на нее влияет болезнь Меньера. Однако, несмотря на это, как рассказывает Скотт, сотрудница сказала, что ей показалось, что она "пьяна", а Салли "казалась пьяной", поэтому не стала ее обслуживать.

Он утверждает, что другие сотрудники сказали, что с Салли все в порядке, и "выглядела довольно шокированной"  происходящим.
Салли плохо себя чувствовала около трех лет, и в декабре прошлого года у нее было диагностировано редкое заболевание, которое привело к значительной потере слуха.

Из-за этого, по словам Скотта, пара редко выходила из дома, и теперь этот инцидент "подорвал ее уверенность".

"Ущерб и унижение уже нанесены, необходимость снимать и одевать слуховые аппараты, чтобы показать ей, что она глухая, перед другими людьми заставила мою жену смущаться, унижаться и расстраиваться, и она не хочет сегодня снова выходить из дома", - сказал он.

Представитель Wetherspoon Эдди Гершон сказал: "Мы расследуем инцидент и не можем комментировать дальше на данном этапе. Мы будем рады поговорить с заинтересованными людьми, как только мы полностью расследуем инцидент".

Интересное по теме

18 июня 2022

Женщину не пустили в премиум-класс потому что у ее сына аутизм

Мама ребенка с аутизмом доплатила 4 тысячи фунтов стерлингов за места премиум-класса на рейсе TUI, но ей сказали, что она должна перейти, потому что ее сына аутизм»
слухопротезирование Москва