Как путешествовать в инвалидной коляске с электроприводом

00:00:00
3 минуты
Как путешествовать в инвалидной коляске с электроприводом
Фото: passionatepeople.invacare.eu com

Выбор лучшей инвалидной коляски для путешествий может быть сложным — существует множество различных вариантов, от инвалидных колясок с ручным управлением до складных инвалидных колясок с электроприводом . 

Если вы хотите путешествовать без ограничений, то решением может стать складная инвалидная коляска с электроприводом . Складная инвалидная коляска с электроприводом — это электрическая инвалидная коляска, которую можно складывать для облегчения транспортировки или хранения. 

Подходят ли складные инвалидные коляски с электроприводом для инвалидов?

Инвалидные коляски с электроприводом являются важным средством передвижения для многих людей с ограниченными возможностями. Но они могут быть больше и тяжелее,
чем другие инвалидные коляски, такие как кресла с ручным управлением, и поэтому их труднее взять с собой в путешествие, на отдых или даже вписать в свой дом. 

Складные инвалидные коляски с электроприводом предлагают все преимущества инвалидных колясок с электроприводом , но их можно сложить до компактного размера, что делает их настоящим преимуществом для путешествий. Складываясь до более компактного размера, складные инвалидные коляски с электроприводом дают вам больше свободы передвижения по вашему выбору, будь то путешествие на машине, поезде и даже самолете. 
Это означает, что вы можете перемещаться более свободно, что дает вам больше возможностей для выбора того, как и когда вы путешествуете.
 В результате они могут помочь повысить вашу независимость, уверенность и могут открыть новый мир возможностей.

Советы по путешествию в складной инвалидной коляске с электроприводом

Правильная складная инвалидная коляска с электроприводом поможет вам вести активный и независимый образ жизни. Вот наши советы по выбору и путешествию в складной инвалидной коляске с электроприводом: 

Подумайте о хранении в самолете 

Инвалидные коляски с электроприводом обычно нельзя брать в салон самолета, поэтому их нужно хранить в багажном отделении. Складные инвалидные коляски с электроприводом могут сделать управление самолетом проще и безопаснее для вашего кресла. Рекомендуется иметь страховку для инвалидной коляски на случай случайного повреждения во время полета. Также обратите внимание на модели с батареями, одобренными авиакомпаниями .

Ищите инвалидную коляску с удобным механизмом складывания.

Складные инвалидные коляски с электроприводом, которые складываются и раскладываются одним движением, идеально подходят для путешествий, позволяя легко и эффективно складывать инвалидную коляску при необходимости.

Выберите легкую инвалидную коляску 

 Выбор легкой инвалидной коляски с электроприводом снизит нагрузку на вас и сделает ваше путешествие менее напряженным. Складная инвалидная коляска с электроприводом Kompas , вес которой составляет всего 21 кг, является самой легкой и компактной инвалидной коляской с электроприводом.

Узнайте, как ухаживать за инвалидной коляской 

Путешествие означает пребывание вдали от дома, поэтому рекомендуется следить за признаками износа инвалидной коляски с электроприводом , чтобы вы могли путешествовать, не беспокоясь о поломках.

Путешествуйте на ваших условиях

Не нужно идти на компромисс в том, что вы хотите делать или куда вы хотите отправиться: складные инвалидные коляски с электроприводом дают вам возможность путешествовать так, как вы хотите. 



Источник: passionatepeople.invacare.eu.com

Интересное по теме

слухопротезирование Москва