Где купить слуховой аппарат в Москве?

00:00:00
4 минуты
Где купить слуховой аппарат в Москве?
Фото: Центр "Хороший слух"

Если у вас появились проблемы со слухом, после посещения кабинета сурдолога вы наверняка зададитесь вопросом, где купить слуховые аппараты по выгодной цене хорошего качества?
 
Центр слухопротезирования “Хороший слух” - лучшее место для покупки, доброжелательные специалисты помогут подобрать слуховой аппарат под ваши потребности и бюджет.

 Вся представленная техника в магазине имеет сертификаты соответствия и гарантию от производителя.  

Современный аппарат для слуха относится к высокотехнологичному оборудованию, которое помогает людям слышать и вести нормальный образ жизни при разных степенях глухоты.

  Устройство работает по следующему алгоритму:

акустические волны улавливаются при помощи специального микрофона;
звуки передаются на микросхему, где происходит их анализ и передача на усилитель;
после этого через динамик звук передается на внутреннее ухо;
на завершающем этапе звук перерабатывается в электроимпульсы и поступает в мозг. 

Как правильно выбрать слуховые аппараты

В мире существует множество болезней и негативных внешних факторов, которые способны ухудшить слух, независимо от возраста и здоровья человека. Но не стоит отчаиваться и переживать, ведь проблему можно решить при помощи специального слухового аппарата. Перед покупкой устройства необходимо посетить врача-сурдолога, который определит степень глухоты и даст рекомендации по выбору оборудования.
Только после этого можно отправляться за покупкой. 

В Москве магазинов по продаже слуховых аппаратов множество, но мы рекомендуем обратить внимание именно на “Хороший слух”, где работают высококвалифицированные специалисты, которые с радостью помогут выбрать подходящий товар. При необходимости вы можете заказать выезд специалиста на дом и купить устройство, не выходя из дома. 
Перед покупкой вам будет предложено тестирование аппарата, что дает гарантию удобства и комфорта в его использовании. 

Скриншот 28.02.23_20.50.30.jpg

Преимущества покупки слухового аппарата в центре “Хороший слух”:

Индивидуальный подход к клиенту. Так как любые нарушения в здоровье человека относятся к деликатной и личной проблеме, подбор устройства происходит точно под потребности клиента.
Отличная ценовая политика. Здесь предлагают отличные цены на слуховые аппараты разных производителей. 
Высокое качество. Весь товар сертифицирован и имеет необходимую подтверждающую документацию соответствия медицинским нормам и требованиям.

Цены на слуховые аппараты в Москве

Стоимость на слуховой аппарат, как и на любой другой товар будет зависеть от множества факторов. Так, цена складывается из конкретной модели, выбранного производителя, функционала и степени эффективности в различных шумовых условиях. На приеме у сурдолога пациенту предлагают разные вариации моделей, а значит каждый может выбрать аппарат под свою бюджет. 

Важно! На приеме у врача, необходимо уточнить, есть ли у вас право на получение бесплатного устройства. Кроме этого, есть специальная категория льгот на покупку медицинских изделий для людей с проблемами со слухом. 

Есть ли период адаптации к устройству?

Как и к любому устройству, к слуховому аппарату придется привыкать, каким бы удобным он ни был. Сказать точный срок периода адаптации сложно, но в среднем он длится от одного до четырех месяцев. По истечению этого срока вы поймете все преимущества устройства и будете задаваться вопросом: “Как я жил до этого?” Если период адаптации происходит дискомфортно и вас не покидает мысль, что что-то не так, не нужно терпеть, сходите на прием к вашему лечащему врачу.  

Типы и особенности слуховых аппаратов

Как и любое другое высокотехнологичное оборудование (смартфоны, телевизоры и т.д.), аппараты для слуха последние 10 лет переживают настоящую революцию. 
Инновационные технологии предлагают многофункциональные устройства, которые создают условия комфортного восприятия звуков даже в условиях максимально шумной обстановки.

 На рынке появляются модели, которые адаптированы под стереозвук телевизоров и даже выполняют функцию телефонной гарнитуры и наушников. Аппараты стали намного меньше, есть модели которые и вовсе можно назвать невидимыми. Устройства отличаются технологичностью, функционалом, способом управления и т.д. Покупателю остается придерживаться рекомендаций сурдолога и выбирать устройство под свои индивидуальные потребности. 

Где купить слуховой аппарат в Москве?

Как мы писали ранее, перед покупкой в обязательном порядке необходимо посетить врача сурдолога, от рекомендаций которого будет зависеть ваш выбор. 

 Грамотная и высококвалифицированная продажа слуховых аппаратов в Москве осуществляется в центре слухопротезирования “Хороший слух”, который расположен по адресу: 

 г. Москва, ул. Мясницкая д.17 стр.2 и м.Тургеневская, м.Чистые пруды, м.Сретенский бульвар.
Контактный телефон: (495) 769-23-05

 Широкий ассортимент магазина предлагает устройства от разных производителей как в бюджетном, так и в премиальном сегменте. 





Интересное по теме

слухопротезирование Москва