Выставка незрячих художников «Радость жизни»

1 минута
Выставка незрячих художников «Радость жизни»
Фото: gov.spb ru

В Санкт-Петербургской библиотеке № 7 при содействии Молодежного Совета в администрации Невского района прошло открытие четвёртой выставки коллектива незрячих художников.

Объединение "Картина маслом"  является членом Санкт‑Петербургской организации ВОС». Художники выставили для посетителей около 30 прекрасных картин - пейзажи и натюрморты.

e13c16c5-1d94-4cbf-ae9d-7d5985c204cb (1).jpg


Церемония открытия выставки прошла при  участии авторов работ, инвалидов по зрению, представителя главы администрации Невского района по делам молодежи Альмира Зиннурова, председателя Невской местной организации ВОС Галины Волковой.

«Мы поддержали организацию выставки после обращения к нам Галины Волковой, потому что это уникальное явление. Люди – инвалиды по зрению, когда против них все обстоятельства, не сдаются, идут вперед и реализуют свои мечты. Это достойно уважения и поддержки», – рассказала на открытии  Альмира Зиннурова.

Выставка будет доступна для посетителей  с 8 по 30 ноября, посетить ее можно  по адресу: пр. Искровский д. 6 корп. 4 с 12 до 20,в выходные- 
с 10 до 18. Выходной -понедельник

Интересное по теме

25 сентября 2021

Инклюзивная архитектурная выставка во Владимире

Погружение в историю Древней Руси обещает стать безграничным!
слухопротезирование Москва