Мужчина выпал из инвалидной коляски в бассейн и утонул

00:00:00
1 минута
Мужчина выпал из инвалидной коляски в бассейн и утонул
Фото: wflx com

 67-летний мужчина из Флориды, передвигающийся в инвалидной коляске с электроприводом, случайно упал в свой бассейн и утонул в воскресенье днем,
что официальные лица называют трагическим несчастным случаем.

По данным офиса шерифа Волусия , трагедия произошла в доме в Делтоне, расположенном примерно в 30 милях к северу от Орландо.
Полицейские сказали, что их вызвали на место происшествия в воскресенье вечером, когда жена мужчины вернулась домой с работы и обнаружила своего полностью одетого мужа, плавающего лицом вниз в их бассейне. Жена прыгнула в бассейн и вытащила мужа, а затем позвонила в 911.

Жена рассказала следователям, что заметила, что инвалидная коляска наклонилась над краем бассейна, а ее правые колеса свисали с края, что указывает на то, что ее муж выпал из инвалидной коляски в бассейн.

В ходе расследования полицейские заметили, что инвалидное кресло застряло в шланге, который лежал на палубе, что указывает на то, что мужчина пытался передвигаться по шлангу, когда его инвалидное кресло опрокинулось, в результате чего он упал в бассейн.

В полиции сказали, что мужчина использовал моторизованную инвалидную коляску, потому что у него была ограниченная подвижность с правой стороны из-за недавнего инсульта.

В офисе шерифа заявили, что признаков насильственной смерти нет, и назвали  все  «трагическим несчастным случаем».

Интересное по теме

10 мая 2022

Собаку Байдена сняли в Белом доме

Новая овчарка президента США привлекает к себе все больше внимания
слухопротезирование Москва