«Поделись добром»

1 минута
«Поделись добром»
Фото:

25 января в коворкинг-центре НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы состоится День открытых дверей в школе инклюзивного событийного волонтерства «Поделись добром». 

Проект Центра социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая объединяет неравнодушных людей, которые готовы дарить тепло и заботу, веселье и радость, безвозмездно отдавать частицу себя ради благого дела.

«Обучение в школе волонтерства «Поделись Добром» — это в первую очередь возможность научиться помогать людям с ограниченными возможностями здоровья для их дальнейшего включения в жизнь общества. Невозможно подобрать слово, чтобы описать все качества наших волонтеров. Это незаменимые люди, без которых не проходит ни одно мероприятие, чья рука помощи нужна всегда и везде!», — говорит Диана Гурцкая, художественный руководитель учреждения.

В День открытых дверей кураторы программы расскажут гостям о программе учебного плана школы волонтерства «Поделись добром», а также подробно объяснят, как подать заявку на обучение. На протяжении двух месяцев ученики, которые пройдут отбор, будут обучаться событийному волонтерству. 

Прошедшие обучение волонтеры примут участие в мотивационных тренингах, будут работать на крупных городских событиях, проводимых Центром Дианы Гурцкая, таких как международный благотворительный фестиваль «Белая трость», театральный фестиваль «IN.ART», и многие другие.

День открытых дверей пройдет в коворкинг-центре, расположенному по адресу: 4-й Вешняковский проезд, д .1 к. 1, начало в 16 часов 00 минут.

 Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке до 25 января включительно.

Интересное по теме

3 декабря 2021

День инвалида в Центре социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая

4 декабря  в Российской государственной детской библиотеке состоится мероприятие «От сердца к сердцу»

слухопротезирование Москва