Мост Мира будет освещен ко Всемирному дню аутизма

00:00:00
1 минута
Мост Мира будет освещен ко Всемирному дню аутизма
Фото: thoroldtoday ca

Вечером 2 апреля с 18:30 до 19:30  Мост Мира к канадской провинции Онтарио будет освещен фирменными цветами Autism Ontario в честь Всемирного дня аутизма и кампанию Celebrate the Spectrum.

 Местные высокопоставленные лица, а также сотрудники и семьи  Autism Ontario,  пригласили присоединиться к Mather Arch в Форт-Эрте, чтобы узнать от Маргарет Споэльстра, главного исполнительного директора организации, о значении Всемирного дня аутизма и демонстрации местной поддержки аутичного сообщества.  Мероприятие начнется с фуршета и возможности сфотографироваться на освещенном Мосте Мира.

2 апреля организация Autism Ontario запускает свою ежегодную инициативу «Celebrate the Spectrum». Программа Celebrate the Spectrum дает возможность для позитивных действий по предоставлению пространства для поддержки и защиты наших разнообразных сообществ, одновременно узнавая об аутизме и о том, как мы все можем сделать наши сообщества лучше и более инклюзивными местами для аутичных людей.

Миссия Autism Ontario — предоставлять поддержку, образование и защиту аутичных людей, их семей и сообществ по всему Онтарио. Основная деятельность ведущей организации Канады по защите аутизма включает в себя предложение программ и услуг, адаптированных к разнообразным потребностям аутичных людей и их семей, пропаганду изменений в политике и повышения осведомленности, а также создание поддерживающей сети общественных ресурсов и партнерств.

 Autism Ontario стремится дать аутистам возможность полностью раскрыть свой потенциал и способствовать инклюзивности и принятию в обществе. Главная цель — улучшить качество жизни аутистов и их семей по всему Онтарио - заявили в пресс-релизе  организациию.


Интересное по теме

слухопротезирование Москва