Поклонница Мадонны в инвалидной коляске не обиделась на оплошность певицы

00:00:00
1 минута
Поклонница Мадонны в инвалидной коляске не обиделась на оплошность певицы
Фото: ew com

Ванесса Горман рассказала TMZ, что не думает, что королева поп-музыки вела себя грубо, когда кричала, что та не встала во время недавнего концерта.

Поклонница Мадонны, та самая инвалид-колясочница, которую певица недавно обвинила в том, что она не встала во время концерта, а затем быстро извинилась перед ней , не имеет ничего против королевы поп-музыки.

В  интервью TMZ Ванесса Горман заявила, что не думает, что Мадонна была грубой в своем замечании, и просто допустила ошибку.

 «Некоторые люди находятся в инвалидных колясках и могут стоять — она понятия не имела, что я парализована», — сказала Горман.

Горман, страдающая параличом нижних конечностей в результате автомобильной аварии в 1999 году, также сказала, что была удивлена, когда Мадонна изначально не заметила, что во время этой оплошности она находилась в ярко-розовой инвалидной коляске. В любом случае, она поаплодировала певице за немедленное извинение и в микрофон и рассказала TMZ, что продолжила наслаждаться оставшейся частью концерта, который, как сообщается, состоялся на Rogers Arena в Ванкувере, Канада.( Инваньюс писал об этом)


Разговор между Мадонной и Горманом попал в заголовки газет, когда в социальных сетях появилось фанатское видео с концерта . На кадрах видно, как Мадонна спрашивает:
«Что ты там сидишь?» а затем направилась  к углу сцены. Подойдя ближе к толпе, и увидев, что Ванесса сидит в инвалидной коляске, она извинилась: «О, ладно. Политически некорректно. Извините за это. Я рада, что вы здесь».

Мадонна

Некоторые наблюдатели в социальных сетях раскритиковали Мадонну за оплошность, обвинив ее в эйблистском поведении, другие встали на ее защиту.

Интересное по теме

10 марта 2024

Мадонна- инвалиду-колясочнику на концерте: "Что ты там сидишь?"

Певица находится в своем праздничном туре по США , и на одном из ее недавних концертов произошел довольно неловкий момент.
слухопротезирование Москва