Открыта регистрация на онлайн-забег «Спорт во благо»

00:00:00
2 минуты
Открыта регистрация на онлайн-забег «Спорт во благо»
Фото: Благотворительный фонд "Синдром Любви"

Благотворительный фонд «Синдром любви» вместе с победителем конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного фонда Владимира Потанина» приглашает принять участие в онлайн-забеге «Спорт во благо». Участие можно принять по 29 февраля 2024 года, выбрав любую дистанцию и зарегистрировавшись на сайте.

Онлайн-забег подойдет для тех, кто хочет заниматься спортом, делая добро, независимо от места проживания. Фонд разработал формат онлайн-забега, к которому можно присоединиться из любого уголка России или даже мира.

Этот старт удобен тем, что не имеет практически никаких ограничений ни по возрасту, ни по длине дистанции, ни по темпу бега, ни по времени и месту старта и финиша. Его можно бежать когда и где удобно, поддерживая людей с синдромом Дауна. 
  
Каждый участник на память о благотворительном забеге получит красивую металлическую медаль - и те, кто участвуют в стартах впервые, и профессионалы с многочисленными спортивными трофеями, и семьи или компании, бегущие старт «Спорт во благо». 

0t1r10kod53hxv291b3hqk5hka4b9fke.jpg
 
● «Первый старт» для юных спортсменов – 1 000 рублей.
● «Добрый старт» для профи и любителей – 1 300 рублей.
● «Дружный старт» для семьи или большой компании – 3 000 рублей.
 
Стоимость медалей – это благотворительные регистрационные взносы. Они будут направлены на спортивные, обучающие и развивающие программы для детей с синдромом Дауна.

Краткая информация об онлайн-забеге «Спорт во благо»:

Когда: по 29 февраля 2024 года
Дистанция: любая
Место старта и финиша: где угодно
Возраст: 0–105 лет
Регистрация и подробности по ссылке: sportvoblago.ru/events/onlayn-zabeg-sport-vo-blago/
 
Проект реализуется победителем конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного фонда Владимира Потанина».

Интересное по теме

слухопротезирование Москва