Дети Башкортостана встретили Деда Мороза

1 минута
Дети Башкортостана встретили Деда Мороза
Фото: Мвд рф

Новый год пришел в гости к детям Республики Башкортостан в образе Полицейского Деда Мороза. Ежегодная благотворительная акция, в которой участвуют сотрудники правоохранительных органов со всей России, по уже сложившейся традиции началась 20 декабря.
В эти дни дети из семей, нуждающихся в помощи, воспитанники детских домов, интернатов, подшефных учреждений, получают подарки и поздравления.

Сотрудники отдела МВД России по Аургазинскому району в костюмах Деда Мороза и Снегурочки навестили детей с ограниченными возможностями здоровья, мальчиков и девочек, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации. 

Ребята от 3 до 10 лет принимали новогодние сюрпризы и дарили свои счастливые улыбки взамен. Различные сладости, наборы для творчества, праздничные песни и стихи дети охотно принимали с радостью на лицах, что было лучшей наградой для Полицейских волшебников.

3(153)_d1-800x600.jpg

Некоторым ребятам посчастливилось увидеться с Дедом Морозом и лично загадать ему желание. 15 детей - инвалидов с детства и 8 детей из семей, требующих особого внимания государства, встретились со сказочным персонажем в музее Аургазинского района. 

На встрече присутствовали председатель Общественного совета территориального органа Николай Федоров, руководители районного отдела МВД и представители местной администрации.

Этот праздничный день останется в памяти ребят, надолго запомнятся поздравления сотрудников МВД и администрации, а также пожелания Деда Мороза, чтобы дети были здоровые и послушные.

Интересное по теме

24 декабря 2021

«Полицейский Дед Мороз»

В Нижнем Тагиле проходит акция «Полицейский Дед Мороз». Полицейские поздравляют детишек из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации
слухопротезирование Москва