Как развивать речь с помощью современных технологий?

1 минута
 Как развивать речь с помощью современных технологий?
Фото:

В Екатеринбурге состоится обучающий семинар для специалистов в области речевого развития.

Эксперты Группы компаний «Исток Аудио» познакомят логопедов, реабилитологов, врачей и педагогов, работающих с людьми с нарушениями речевого развития, с самыми современными техническими достижениями в области средств альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК).

Сотрудники компании продемонстрируют возможности реабилитационных айтрекеров, коммуникационных планшетов, кнопок и коммуникаторов, а затем ответят на вопросы по их использованию. 

В программе семинара большое внимание уделено практическому знакомству с новинками АДК: все желающие смогут их протестировать лично.

Напомним, Группа компаний «Исток Аудио» является признанным и ведущим производителем средств реабилитации в России. 

Средства альтернативной и дополнительной коммуникации предназначены для инвалидов с диагнозами расстройство аутистического спектра, ДЦП, синдром Дауна, синдром Ретта, боковой амиотрофический склероз (БАС), спинальная мышечная атрофия (СМА), травмы позвоночника, черепно-мозговые травмы, инсульт и т.д.

Образовательный семинар будет проходить 13 августа 2021 года с 10.00. до 13.00. в Социальном центре помощи и поддержки гражданских инициатив по адресу: улица Малышева, дом 6.

слухопротезирование Москва