Паралимпийский пауэрлифтинг: World Para Powerlifting публикует новые правила

00:00:00
1 минута
Паралимпийский пауэрлифтинг: World Para Powerlifting публикует новые правила
Фото: paralympic org

Всемирная паралимпийская организация пауэрлифтинга (WPPO) опубликовала свои новые правила и положения после утверждения Советом управляющих Международного паралимпийского комитета (IPC).

Новые правила и положения Всемирной паралимпийской пауэрлифтинга являются результатом трехлетнего периода консультаций (2019-2022 гг.) с членами WPPO.

В общей сложности в этом процессе участвовал 71 национальный паралимпийский комитет (НПК) (13 из Африки, 12 из Америки, 22 из Азии, 21 из Европы и три из Океании).

Это представляет собой увеличение участия NPC на 84,5% по сравнению с предыдущим процессом пересмотра Правил и положений, который проходил с 2016 по 2017 год.

«Мы хотели бы поблагодарить наших членов за их бесценные отзывы и рекомендации. В последние годы Всемирный паралимпийский пауэрлифтинг достиг ряда важных вех, и публикация новых Правил и положений является одной из наиболее значительных из них. Теперь мы с нетерпением ждем начала наших соревнований, поскольку 2022 год — важный сезон в новом цикле перед Паралимпийскими играми 2024 года в Париже», — сказал Хорхе Морено, глава Всемирной паралимпийской организации пауэрлифтинга.

Правила и положения являются обязательными для всех признанных соревнований и вступили в силу 7 марта этого года.


Интересное по теме

слухопротезирование Москва