Сыграли в бочча

1 минута
Сыграли в бочча
Фото: vk com/creab


10 ноября в отделении Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района  прошли соревнования по Бочча для получателей соцуслуг.

Инструктор-методист по АФК Рябенков Руслан Дмитриевич стал главным судьей соревнований. В мероприятии приняли участие 14 спортсменов.

В Бочча есть много различных вариантов игры с разными вариантами  правил и числом игроков, поэтому участники внутренних соревнований ЦСРИ Выборгского района попробовали сыграть во все вариации, чтобы лучше познакомиться с правилами игры.

 Спортсмены соревновались как в составе команд, так и в составах с меняющимся числом игроков.
Все игроки получили возможность попробовать свои силы в меткости, точности, ловкости и использовать наборы мячей, выполненные из разных материалов и разной жесткости.

4uZz3QbgDFc.jpg


Поддержку участников обеспечили болельщики, которые активно аплодировали и переживали, не пропуская ни одного волнующего момента турнира.

По результатам прошедших соревнований Главным судьей сформированы четыре парные команды игроков, которые 18 ноября 2021 года будут отстаивать честь Центра в открытом командно-парном первенстве Калининского района по Бочча, пишет сайт СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района 

Интересное по теме

10 ноября 2021

В Санкт-Петербурге увеличат финансирование жилищных программ

Члены правительства Санкт-Петербурга одобрили дорожную карту, которая позволит достичь показатель, установленный Указом Президента

слухопротезирование Москва