Hershey становится партнером Олимпийских и Паралимпийских игр

00:00:00
2 минуты
Hershey становится партнером Олимпийских и Паралимпийских игр
Фото: paralympic org

Компания Hershey объявила сегодня, что возобновила партнерство с командой США и станет партнером Олимпийских и Паралимпийских игр 2028 года в Лос-Анджелесе.

"Hershey будет поддерживать сборную США до 2028 года, когда Игры вернутся на американскую землю, а также во время Игр в Париже в 2024 году и в Милане в Кортине в 2026  году", — сказал Веро Вилласенор, вице-президент по кондитерским изделиям The Hershey Company. «Наши сотрудники, партнеры и потребители, которые любят наши бренды, разделяют страсть и гордость, отмечая наших американских олимпийских и паралимпийских спортсменов».
 
Hershey присоединяется к долгожданным Олимпийским и Паралимпийским играм LA28 в качестве своего первого внутреннего партнера по продуктам питания. Олимпийские и Паралимпийские игры вернутся в США в 2028 году впервые после зимних игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити, а LA28 станет первыми летними играми в США после Атланты 1996 года. Это будет третий раз, когда Лос-Анджелес принимает Олимпийские игры. Игр и впервые принимает Паралимпийские игры.
 
«Херши является чемпионом среди спортсменов сборной США и их знаковых успехов с 2015 года, и мы очень рады, что они продолжат идти вместе с нами на пути к Олимпийским и Паралимпийским играм в Лос-Анджелесе», — сказал Дэйв Минджи, старший вице-президент по управлению партнерскими отношениями.
 «Мы особенно гордимся тем, что известный американский бренд, такой как Hershey, является партнером LA28 Games для совместного создания опыта, который расширяет возможности болельщиков и спортсменов и опирается на превосходство олимпийского и паралимпийского движения США».    
 
Обновленное соглашение основано на партнерстве и поддержке, которую Hershey оказала спортсменам сборной США, участвовавшим в Рио-2016, Пхенчхане-2018 и Токио-2020. Hershey также будет использовать олимпийские и паралимпийские медиа-платформы NBCUniversal для поддержки партнерства до 2028 года.

Интересное по теме

7 апреля 2022

Фотовыставка «Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

В Госдуме открылась выставка фоторабот, освещающих недавно прошедшие Зимние Игры Паралимпийцев
слухопротезирование Москва