Все парки Legoland в США станут центрами сертификации по аутизму

00:00:00
2 минуты
Все парки Legoland в США станут центрами сертификации по аутизму
Фото: foxla com

Legoland КАРЛСБАД  вносит изменения во все свои парки в Соединенных Штатах, чтобы сделать их более инклюзивными для будущих гостей.
В понедельник компания объявила, что все курорты Legoland в Северной Америке получат сертификат Центра по борьбе с аутизмом к концу марта.

Это  удостоверит, что все сотрудники прошли надлежащую проверку, чтобы убедиться, что все гости, включая людей с аутическим спектром и гостей с другими сенсорными расстройствами, получили наилучшие впечатления от посещения парка.

"Курорты LEGOLAND созданы для того, чтобы вдохновлять детей на творчество с любыми способностями – наши аттракционы, развлечения и развлечения способствуют развитию воображения ребенка", - заявил генеральный директор Merlin Entertainments Скотт О'Нил.
 "Поскольку в США у 1 из 44 детей диагностирован аутизм, мы хотим добиться взаимопонимания и сочувствия, а также обеспечить, чтобы у наших команд были инструменты и стратегии поддержки при взаимодействии с населением нейроразнообразия".
 
По словам Legoland, некоторые из новых функций в парке включают "обученных членов передовой команды, оснащенных для лучшей помощи аутичным гостям или людям с другой сенсорной чувствительностью, ресурсы для предварительного планирования, доступные для гостей на веб-сайтах курортов, и зоны с низкой сенсорностью".

Legoland Florida получил сертификат в начале прошлого года с открытием тематического парка Peppa Pig, также сертифицированного центра аутизма.
В парках Legoland в Калифорнии, Флориде и Нью-Йорке вы можете найти сенсорные гиды по аттракционам и аттракционам, которые сортируют уровень симуляции по осязанию, вкусу, звуку, зрению и запаху.


Чтобы пройти сертификацию, 80% персонала должны быть обучены и сертифицированы. Сотрудники Legoland прошли обучение в Международном совете по стандартам аттестации и непрерывного образования (IBCCES), чтобы лучше помогать гостям с аутизмом или другими сенсорными расстройствами.

"Для IBCCES большая честь сотрудничать со всеми парками Legoland в Северной Америке, чтобы гости, страдающие аутизмом и сенсорными расстройствами, и их семьи могли оставить ценные воспоминания и насладиться всеми удивительными впечатлениями, которые может предложить Legoland", - сказал Майрон Пинкомб, председатель правления IBCCES.

Интересное по теме

7 февраля 2023

Ещё один аутизм-центр откроется в Петропавловске

В Петропавловске (Казахстан) планируется открытие ещё одного аутизм-центра до конца текущего года.
слухопротезирование Москва