Ударила учителя-инвалида ради видео в TikTok

1 минута
Ударила учителя-инвалида ради видео в  TikTok
Фото: dailymail

64-летняя учительница английского с ОВЗ была госпитализирована после того, как 18-летняя студентка Ларианна Джексон ударила ее кулаком по лицу в рамках конкурса на TikTok. 

Инцидент произошел в средней школе Ковингтон в Луизиане.

Джексон была арестована и ей предъявлено обвинение в избиении школьного учителя, это уголовное преступление. Она содержится в приходской тюрьме Сент-Таммани до суда. 

«Пощечина учителю» было в октябре «вызовом» ,одним из конкурсов в списке ежемесячных, распространяемых TikTok, хотя приложение отрицает любую подобную тенденцию в приложении.

В сентябрьском конкурсе в этом же приложении под названием «Коварные поцелуи» учащиеся размещали видео о том, как они оскверняют школьные туалеты и крадут дозаторы мыла.

Студентка ударила ничего не подозревающего учителя по лицу, и после этого  инцидент был опубликован в сети, что, как подозревают полицейские, подтверждает, что это  было частью челленджа TikTok "пощечина учителю" .

На видео, опубликованном в TikTok в среду, учительница английского языка в средней школе Ковингтона сидит за своим столом в почти пустом классе и разговаривает с 18-летней Ларианной Джексон после того, как прозвенел звонок об окончании уроков.

Примерно через 20 секунд после начала видео ученица внезапно бьет женщину по лицу и делает это несколько раз, в результате чего учительница падает со стула на землю.
 Полиция заявила, что учительница была госпитализирована для лечения травм, полученных в результате жестокого нападения

Джексон была арестована и обвинена в избиении школьного учителя, что карается как уголовное преступление. До суда она содержится в приходской тюрьме Сент-Таммани. 

Интересное по теме

28 февраля 2021

В Америке TikTok-блогерша убила сестру-инвалида

В США TikTok-блогерша Клэр Миллер убила свою сестру-инвалида
слухопротезирование Москва