Учебный центр Академии глухих будет первым в своем роде в Англии

00:00:00
2 минуты
Учебный центр Академии глухих будет первым в своем роде в Англии
Фото: devonlive com

Академия глухих раскрыла захватывающие планы по созданию жилого и учебного центра для взрослых для своих пожилых глухих учеников – единственного в своем роде учреждения в Великобритании.

С момента переезда Академии в Эксмут в 2020 году количество студентов значительно увеличилось, что создает потребность в дополнительной жилой площади.

 Чтобы удовлетворить эту потребность, организация купила близлежащую недвижимость – бывший монастырь в Лонг-Козуэй, – которую она отремонтирует, чтобы создать жилое и учебное помещение на 10 мест для студентов в возрасте от 19 до 25 лет. Академия глухих, которая является благотворительной организацией, запустила кампанию по сбору средств для visionary development, которая находится всего в нескольких минутах ходьбы от кампуса на Дуглас-авеню.

Сильван Дьюинг, директор Академии глухих, сказал:
 “Мы предоставляем образование и уход за глухими учащимися, большинство из которых имеют дополнительные потребности, в возрасте от 9 до 25 лет. Наша цель - развивать сильных, уверенных в себе людей, которые готовы вступить во взрослую жизнь с устремлениями, навыками и стойкостью ”.

“Мы очень благодарны сообществу Эксмута, которое так тепло приветствовало Академию и наших студентов после нашего переезда сюда в 2020 году. С тех пор мы наблюдаем значительный рост числа студентов и продолжаем получать большое количество запросов. Стало очевидно, что для того, чтобы мы могли расширить наше предложение, нам нужно подумать о создании дополнительных помещений на заказ для наших старших учеников”.

Академия глухих - единственный специализированный поставщик услуг для глухих в стране, у которого есть предложение post 19. Покупка здания Long Causeway поможет Академии реализовать свое видение по созданию нового жилого и учебного центра для взрослых для этих старших учеников.

Сильван добавил:

“Это новое жилое помещение станет продолжением нашего кампуса и окажет нашим молодым студентам поддержку, необходимую им для подготовки к самостоятельной жизни и работе.
 Поскольку у многих наших студентов есть дополнительные потребности, они также получат огромную пользу от продления срока обучения.

Мы разработали программу обучения на рабочем месте после 19 лет, которая помогает развивать их навыки, уделяя особое внимание подготовке к трудоустройству и взрослой жизни.
Наша цель - помочь нашим студентам стать уверенными и независимыми, гордясь тем, кто они есть. Мы хотим, чтобы они вносили позитивный вклад в наше сообщество, и мы верим, что сможем помочь им получить доступ к миру работы или дальнейшего образования. Наши планы относительно этого невероятного нового жилого и учебного центра для взрослых от 19 до 25 лет могут помочь нам сделать именно это. Мы также хотели бы поблагодарить агентов по недвижимости Links за их поддержку на протяжении всего процесса покупки. Было здорово получить ключи и показать нашим студентам отель”.

Благотворительная организация планирует открыть новый центр в сентябре. Уже создана страница JustGiving, позволяющая родителям, сообществу и друзьям Академии поддержать проект

Интересное по теме

26 декабря 2022

В Англии открылся центр для подготовки фехтовальщиков на инвалидных колясках

В Английском Университете Бата открылось совершенно новое учебное заведение для британской команды по фехтованию на инвалидных колясках
слухопротезирование Москва