Шантель Оттен станцевала на танцполе с бойфрендом-колясочником

00:00:00
2 минуты
Шантель Оттен станцевала на танцполе с бойфрендом-колясочником
Фото: dailymail.co uk

Шантель Оттен поделилась милым видео, на котором она танцует со своим парнем-паралимпийцем Диланом Олкоттом на музыкальном фестивале Beyond The Valley в Виктории в минувшие выходные.

На клипе в Instagram, который первоначально был опубликован организатором фестиваля, видно, как пара веселится, наблюдая, как австралийский диджей Дом Долла исполняет сет на сцене.

31-летняя сексолог Шантель танцевала на танцполе и катала своего 32-летнего парня в инвалидном кресле.
Дилан, который является давним другом Dom Dolla, с энтузиазмом закачал руками в такт.

Пара, казалось, наслаждалась лучшим в своей жизни временем, когда со сцены полетела новогодняя пиротехника и салюты.
Шантель и Дилан оба выступили на сцене во время части подкаста фестиваля Beyond The Valley.

Шантель выступила с живым эпизодом своего подкаста Feeling Sexy, в то время как Дилан вел свой подкаст, который можно слушать.
Дилан не новичок в фестивальной сцене, он запустил свой собственный полностью доступный фестиваль способностей в 2019.

Фестиваль Ability Fest и фестиваль Beyond The Valley организованы одной и той же компанией, занимающейся организацией мероприятий, Untitled Group.

Шантель и Дилан обнародовали свой роман на теннисном турнире в апреле 2019 года и с тех пор неразлучны.
В прошлом году Дилан рассказал журналу Good Weekend, что он очень нервничал перед тем, как начать свои отношения с Шантель, учитывая, что вся ее карьера сосредоточена на изучении сексуального опыта.

"Я подумал: "Ты делаешь это с лучшими!" Но мы оба сексуально позитивны. Для меня важно говорить об этом", - объяснил спортсмен-колясочник.

С тех пор, как она нашла любовь с Диланом, Шантель стала знаменитостью в Австралии, заключив контракты на поддержку и набрав тысячи подписчиков в социальных сетях.
В прошлом году она выпустила свою первую книгу "Секс, которого у тебя никогда не было", а совсем недавно ее назвали новым послом бренда Kérastase hair products.

Дилан был назван австралийцем года в январе в знак признания его спортивных достижений и вдохновляющей работы с австралийцами-инвалидами.
Звезда тенниса и комментатор произнес эмоциональную приветственную речь, рассказав о том, как он когда-то "ненавидел" себя за то, что отличался от других, но теперь чувствует себя самым счастливым парнем в мире.

Скриншот 03.01.23_17.51.12.jpg

Интересное по теме

20 мая 2022

Танцы против депрессии

Женщина в инвалидной коляске начала танцевать, чтобы справиться с депрессией
25 сентября 2021

Inclusive Dance

слухопротезирование Москва