Принца Гарри обвинили в "издевательствах над женщиной-инвалидом’

00:00:00
1 минута
Принца Гарри обвинили в "издевательствах над женщиной-инвалидом’
Фото: thenews.com pk

Принца Гарри обвиняют в издевательстве над серийными унижениями женщины-инвалида. Это утверждение было опубликовано королевским автором и комментатором Морин Каллахан.

Ее признания появились в новой статье для Daily Mail, и они включают отповедь мисс Каллахан, которая считает, что "Гарри не очень хороший" человек.

"Вы не издеваетесь над учительницей с физическими недостатками в своей школе-интернате ради удовольствия, как это делал Гарри, и можете называть себя милым”.

"Вы не унижаете и не называете эту бедную женщину в своих мемуарах, обвиняете ее в том, что она недостаточно привлекательна, чтобы заставить вас "трахаться", затем рассказываете о серийных унижениях, которым вы ее подвергли, даже не выразив ни капли раскаяния, вины или стыда, и не называете себя милой- не говоря уже о гуманитарии и лидере мысли в области психического здоровья ”.

Защитники психического здоровья - эти двое!  (принц Гарии и его жена Меган) - это просто удивительно ", - добавила МИСС Каллахан.

Интересное по теме

22 августа 2022

В Англии инвалиды пожаловались, что не переживут эту зиму

В Великобритании организации инвалидов (DPO) призвали правительство принять план из семи пунктов, который, по их мнению, спасет жизни людей
слухопротезирование Москва