Папа сделал татуировку слухового аппарата, чтоб поддержать сына

00:00:00
1 минута
Папа сделал татуировку слухового аппарата, чтоб поддержать сына
Фото: metro.co uk

Отец мальчика с нарушением слуха наколку слухового аппарата в знак поддержки своего семилетнего сына.

Сын Брэда Рассела, Джесси, носит слуховой аппарат из-за того, что родился с проблемами слуха.
Несколько лет назад папа пообещал мальчику сделать татуировку, чтобы тот мог "присоединиться к нему на всю жизнь’.

Когда 31-летний Брэд, наконец, показал кусочек своего уха, на котором теперь "сидит" слуховой аппарат, Джесси, как говорили, был "шокирован", но "так счастлив", что Брэд сдержал свое слово.

Брэд сказал:
 "У Джесси была частичная потеря слуха с рождения, но он никогда не позволял этому беспокоить его и мешать жизни. Он всегда улыбается. Последние несколько лет он спрашивал меня каждые две недели:
“Как скоро у тебя появится слуховой аппарат?” Я решил сделать татуировку, чтобы у меня была такая же, как у него, на всю жизнь. Он был очень шокирован, когда увидел это, но и очень счастлив. Он сказал: “Мне это нравится. Это классно, папа”.

SEI_140085354-03f6.jpg
 Джесси  часто ездит со своим отцом на стадион "Этихад", чтобы посмотреть, как играют его герои - Джек Грилиш и Фил Фоден.

Пара несколько раз пыталась встретиться с английскими футболистами, но пока им ‘не везло’. Брэд говорит, что он был бы "рад", если бы кто-нибудь в "Сити" увидел историю его сына,
 и утверждает, что это сделало бы "жизнь Джесси полноценной".

Гордый папа назвал Джесси "самым приятным маленьким мальчиком в мире" и сказал, что он "ни разу не пожаловался’ на необходимость носить слуховые аппараты.

Брэд добавил: "Он моя левая рука. Я не мог бы гордиться им больше,чем горжусь"

Интересное по теме

21 октября 2022

Глухой женщине удалили 7 зубов из за отсутствия сурдопереводчика

Министерство юстиции США и стоматологическая клиника в Де-Мойне разрешили жалобу, в которой клиника не смогла предоставить услуги сурдоперевода глухой пациентке
слухопротезирование Москва