Отель JH Adams Inn сертифицирован для приема гостей, страдающих аутизмом

00:00:00
2 минуты
Отель JH Adams Inn сертифицирован для приема гостей, страдающих аутизмом
Фото: einnews com

Отель JH Adams Inn, Trademark Collection by Wyndham присоединяется к растущему списку мест, сертифицированных для лечения аутизма в Хай-Пойнте, получив обозначение Certified Autism Center™ (CAC).

CAC присуждается Международным советом по стандартам аттестации и непрерывного образования (IBCCES) организациям, которые выполнили требования и завершили программу обучения персонала, чтобы лучше понимать и помогать аутичным и сенсорно-чувствительным посетителям. В дополнение к обучению, IBCCES также провела проверку на месте, чтобы предоставить дополнительные рекомендации по улучшению обслуживания и размещения гостей.

"Наша команда очень рада стать Сертифицированным центром аутизма ™! Для нашего учреждения важно понимать и адаптироваться к потребностям людей с аутическим спектром, а также людей с проблемами сенсорной обработки ”,
- поделилась Аманда Кресс, менеджер по корпоративным / групповым продажам JH Adams Inn.

“Мы можем гордиться тем, что отличаемся от других отелей, предлагая номера, которые могут обеспечить лучший опыт для всех путешественников с различными сенсорными потребностями. Сделать так, чтобы каждый чувствовал себя комфортно вдали от дома, является нашим приоритетом номер один.”

В дополнение к сертификации, в JH Adams Inn есть зона с низкой сенсорной зоной, доступная для гостей отеля с повышенной сенсорной чувствительностью, чтобы при необходимости сделать перерыв. В гостинице также предлагаются наушники, сенсорные и тактильные игрушки-непоседы, которые помогут сделать заведение более гостеприимным для всех гостей. Гостиница работает над внедрением дополнительных инклюзивных опций, включая обновления веб-сайта и создание меню с картинками для визуальных опций при заказе.

jh-adams-story-time (1).jpg

Завершив программу CAC, гостиница JH Adams Inn присоединяется к движению Greater Visit High Point, чтобы считаться сертифицированным местом для аутистов (CAD).
Обозначение, также присуждаемое IBCCES сообществам с различными обученными и сертифицированными вариантами проживания, отдыха и развлечений. В настоящее время другие организации High Point, которые завершили программу CAC, включают детский отдел библиотеки High Point, Visit High Point и музей High Point, а также многие другие достопримечательности и отели в этом районе в процессе завершения.

“По мере того, как спрос на туристические и развлекательные возможности для аутичных людей и их семей продолжает расти, растет и потребность в более гостеприимных и инклюзивных направлениях. Команда JH Adams Inn уже очень гостеприимна - мы рады сотрудничать с ними, чтобы продолжать улучшать качество обслуживания посетителей для всех ”, - сказал Майрон Пинкомб, председатель правления IBCCES.


О компании

IBCCES Стремится обеспечить глобальный стандарт обучения и сертификации в области когнитивных расстройств – IBCCES предоставляет серию сертификатов, которые позволяют профессионалам быть лидерами в своей области и улучшать результаты для людей, которых они обслуживают. Эти программы признаны во всем мире в качестве ведущего ориентира для обучения и сертификации в области аутизма и других когнитивных расстройств.

О JH Adams Inn

Отель JH Adams Inn представляет собой исторический бутик-отель, высококлассный ресторан с непринужденной обстановкой и первоклассное место проведения мероприятий, расположенное в самом сердце Хай-Пойнта, Северная Каролина. К услугам гостей бесплатный завтрак, Wi-Fi, фитнес-центр и ресторан на территории.

Интересное по теме

11 августа 2022

«Аутизм — моя суперсила на трассе»

титулованный гонщик рассказывает, как автоспорт изменил его жизнь
слухопротезирование Москва