Netflix возобновляет шоу знакомств аутистов

00:00:00
1 минута
Netflix возобновляет шоу знакомств аутистов
Фото: disabilityscoop com

После получения нескольких премий «Эмми» в работе находятся новые эпизоды документального сериала о свиданиях людей с аутизмом.
Netflix сообщил, что продлил сериал «Любовь на спектре США»

Шоу, первый сезон которого дебютировал в мае , представляет американских молодых людей с аутизмом, которые исследуют отношения и ищут любовь.
Версия для США является продолжением австралийского сериала «Любовь на спектре», который начал транслироваться на Netflix в 2020 году и длится уже два сезона.

Netflix не обнародовал подробности о том, сколько эпизодов будет частью нового сезона или когда он выйдет в эфир. Компания заявила, что новых сезонов австралийской версии в настоящее время не предвидится.

«Любовь на спектре США» в прошлом месяце выиграла три премии «Эмми » , одну за выдающуюся программу неструктурированной реальности, а также награды за выдающийся монтаж изображений для программы неструктурированной реальности и выдающийся кастинг для программы реалити-шоу.

Интересное по теме

23 октября 2022

Когда на Netflix появятся следующие эпизоды 3-й серии Love Is Blind?

В этой программе знакомств пары должны обручиться, прежде чем они смогут увидеть друг друга во плоти, и могут уйти из сериала с новым супругом.
слухопротезирование Москва