«Нар» продолжает профессиональное обучение в рамках политики КСО в 2023 году

00:00:00
1 минута
«Нар» продолжает профессиональное обучение в рамках политики КСО в 2023 году
Фото: udpo az

В Азербайджане  НКО  «Нар» продолжает свои социальные проекты, направленные на улучшение качества жизни людей с нарушениями речи и слуха.

Таким образом, оператор мобильной связи в четвертый раз организует профессиональное обучение в рамках проекта «Школа обучения», чтобы поддержать интеграцию этих молодых людей в общество.

Миссия предполагает организацию обучения мастеров маникюра, пользующихся большим спросом на рынке труда.  В проекте, который продлится 3 месяца, примут участие 10 молодых людей в возрасте от 15 до 30 лет с нарушениями речи и слуха.

По окончании обучения участники получат сертификат по соответствующей специальности от Центра профессиональной реабилитации инвалидов.
Следует отметить, что партнером «Нар» в проекте «Школа обучения» является Общественное объединение «Поддержка глухих».

«Nar» является ведущим оператором мобильной связи страны по Индексу лояльности абонентов за последние 3 года. Придерживаясь своей клиентоориентированной стратегии, Nar предоставляет отличный (лучший в своем классе) сервис по доступной цене, рассказали в союзе организаций инвалидов Республики Азербайджан.

Интересное по теме

20 ноября 2022

Более 50 000 человек получили инвалидность в Азербайджане

Среди них 16,7 тыс. человек с первично установленным диагнозом инвалидности, а 33,5 тыс. человек - с повторной инвалидностью
слухопротезирование Москва