Мисс Малайзия 2022 Венанита соберет средства для борьбы с аутизмом

00:00:00
1 минута
Мисс Малайзия 2022 Венанита соберет средства для борьбы с аутизмом
Фото: cj my

Национальное общество аутизма Малайзии и Проект по раннему аутизму Малайзии получат помощь от Венаниты Ангган по сбору средств, которые начались 14 февраля 2023 года и завершатся 8 мая 2023 года.

Венанита Анганг, действующая  мисс Малайзия 2022, намерена собрать 50 000 RM для двух благотворительных организаций, которые поддерживают детей-аутистов в Малайзии, сообщает Borneo Post.

 Эта инициатива приурочена к 50-летию конкурса красоты с целью популяризации юбилейного проекта Мисс мира.

Венанита, 26-летний специалист по обработке данных из Кота-Кинабалу, штат Сабах, примет участие в конкурсе Мисс мира 2023 в Объединенных Арабских Эмиратах в мае как победительница конкурса в своей стране. Она намерена пожертвовать собранные средства в качестве стипендий для детей с аутизмом. Для достижения этой цели она ищет поддержки у всех.

Семья Венаниты тесно связана с индустрией красоты, и она принимает свою уникальность, оставаясь верной себе. В заключение, Венанита - целеустремленная энтузиастка конкурсов красоты, и ее усилия по сбору средств демонстрируют ее приверженность делу расширения прав и возможностей детей-аутистов в Малайзии.

Интересное по теме

слухопротезирование Москва