Гости свадьбы потребовали,чтобы слепая невеста удалила свою собаку-поводыря

00:00:00
2 минуты
Гости свадьбы потребовали,чтобы слепая невеста удалила свою собаку-поводыря
Фото: mirror.co uk

Слепая невеста обиделась на некоторых гостей своей свадьбы после того, как они потребовали, чтобы она запретила собакам-поводырям присутствовать на церемонии, хотя она сама нуждается в такой собаке.

29-летнюю Ангарад Пейджет-Джонс некоторые из ее гостей окрестили "врединой" за отказ сдвинуться с места по ряду пунктов планирования свадьбы, с которыми они не согласились, включая меню, место проведения свадьбы и даже выбор конфетти.

Но самым шокирующим было то, что некоторые люди также жаловались на четырех собак-поводырей, приглашенных на свадьбу  (невесты и ее слепых друзей), поскольку они были обеспокоены тем, что к их нарядам прилипнет шерсть.

Специалист по средствам массовой информации из Южного Уэльса отправилась в Twitter, чтобы поделиться своим разочарованием по поводу жалоб своих гостей.

Она сказала: "Я нахожу довольно забавным, что меня назвали "врединой", поскольку меня так называли только люди, с мнением которых не считались, все остальные говорили, что я довольно спокойно ко всему этому отношусь.
Место проведения свадьбы находится в действительно хорошем отеле и спа-центре в валлийских долинах, и кто-то сказал, что это слишком шикарно, и они почувствовали себя запуганными местом проведения. Я сказала им, что это место, которое мы с моим партнером выбрали за то, что оно самое доступное для инвалида по зрению и приятное."

"Второй случай произошел из-за того, что мое конфетти - лепестки роз, и человек посчитал, что это приклеено, сказав, что у меня могло быть просто бумажное конфетти".

Ангарад сказала, что "несколько" человек жаловались на ее правило о собаках-поводырях, и сказала, что была "шокирована", услышав, что у них действительно была проблема с присутствием собак на свадьбе.

Она добавила:
 "Было несколько человек, которые жаловались. В общей сложности у нас присутствуют четыре собаки-поводыря со своими людьми в качестве гостей, включая мою собственную, Тюдор, которая играет важную роль на свадьбе.
Моей первой реакцией был шок, у меня был соблазн сказать им, куда идти, но я сохраняла спокойствие и сказала им, что у них есть возможность не присутствовать, если собаки будут проблемой. Они не домашние животные для развлечения, они собаки-поводыри и находятся там с определенной целью."

Ангарад и Стивен пригласили на свою свадьбу 40 человек и сказали гостям, что если им не нравится то, что они запланировали, то им не стоит утруждать себя приходом, поскольку они хотят, чтобы это был  "день без драмы", когда придет время.

После того, как будущая невеста поделилась своим разочарованием в Twitter, ее завалили комментариями людей, защищающих ее от ее стонущих гостей, некоторые говорили, что она должна иметь возможность делать все, что она хочет на своей собственной свадьбе.

Интересное по теме

слухопротезирование Москва