Фильм "Точно так же, как ты - тревога + депрессия" удостоен премии "Золотой гимн"

00:00:00
2 минуты
 Фильм "Точно так же, как ты - тревога + депрессия" удостоен премии "Золотой гимн"
Фото: einnews com

Just Like You Films (JLYF) объявил, что он был удостоен премии "Золотой гимн" в категории "Здоровье" за фильм "Точно так же, как ты – тревога + депрессия",  посвященный национальному кризису психического здоровья.

В фильме десять храбрых ребят, два журналиста, удостоенных премии "Эмми", и клинический психолог развеивают предрассудки о психическом здоровье, погружая аудиторию в опыт жизни с тревожным расстройством таким образом, чтобы зрители были просвещены, наделены полномочиями и подготовлены к пониманию этих условий, меняющих жизнь.

Just Like You Films (JLYF) создает отмеченный наградами контент, который вызывает глобальные изменения и вдохновляет других на действия на местном уровне в своих сообществах.

Этот документальный фильм, написанный и снятый режиссером Дженнифер Гринстрит, изменил мнение зрителей, актеров и продюсеров. В ходе опроса после просмотра 100% опрошенных согласились, что, по их мнению, этот фильм потенциально может спасти жизни, и настоятельно рекомендуют фильм к просмотру.

Режиссер Дженнифер Гринстрит заявляет:
 "Это изменило мой взгляд на эти условия… Просить кого-то просто справиться с приступом тревоги - все равно что просить кого-то просто справиться с тяжелым приступом астмы…Было необходимо снять такой фильм, чтобы преодолеть предрассудки, связанные с психическим здоровьем ".

Победители 2-й ежегодной премии Anthem Awards, вручаемой: The Webby Awards, будут отмечены на праздновании победителей 27 февраля 2023 года.

 На 2-й ежегодный конкурс премии Anthem Awards поступило около 2000 заявок из 43 стран мира. Усиливая голоса, которые вызывают глобальные перемены, премия  определяет новый ориентир для эффективной работы, которая вдохновляет других на  позитивные действия в своих сообществах. Часть доходов от программы идет на финансирование новой грантовой программы, поддерживающей начинающих людей и организации.

  О фильме "Как и ты":

Just Like You Films (JLYF) - некоммерческая кинокомпания среднего американского уровня, получившая премию "Эмми". Основанная в 2009 году, JLYF создала 12 документальных фильмов и в настоящее время выпускает свою первую полнометражную документальную драму. Темы включают ожоговые травмы, рак, синдром Дауна, аутизм, расщелину губы и неба, родимые пятна от портвейна, паралич лицевого нерва, лимфангиому, диабет 1 типа, тревожные расстройства, депрессию и пищевую аллергию. В JLYF представлены реальные дети, родители, врачи и отмеченные наградами общественные деятели, которые глубоко заботятся о создании более доброго мира с помощью кино.

Интересное по теме

24 января 2023

Премьера короткометражного фильма "Запускай ее"

Молодая девушка в инвалидном кресле мечтает летать, но ее обескураживают родители, которые говорят ей, что это невозможно
слухопротезирование Москва