Эмма Уотсон отправила эмоциональное послание фанату-аутисту

00:00:00
2 минуты
Эмма Уотсон отправила эмоциональное послание фанату-аутисту
Фото: thenews.com pk

Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон была неожиданным гостем в видеообращении на пятничном позднем шоу игрушек, когда она приветствовала 10-летнюю дублинку Кейтриону Калогераки и поблагодарила ее за повышение осведомленности об аутизме.

Когда Кейтриона присоединилась к Райану Тубриди в качестве тестировщика игрушек, в запасе была магия Хогвартса.

"Ваш любимый персонаж - Гермиона из "Гарри Поттера", - сказал ведущий. "Ее играет актриса по имени Эмма Уотсон, которая слышала о тебе и думает, что ты потрясающая.
И она прислала нам сообщение - для вас".

С этими словами на экране появилась Эмма Уотсон.
"Привет, Катрина, это Эмма Уотсон", - сказала она.

1014096_5900593_Emma-Watson333_updates.jpg

"Я хотела отправить вам сообщение, чтобы поблагодарить вас за все, что вы делаете для распространения информации об аутизме, и за то, что вы так красноречиво говорите об этом,
 чтобы расширить возможности и обучить других молодых людей. Спасибо, что выбрали меня своим любимым персонажем Гарри Поттера! Ты просто кажешься такой особенной и удивительной молодой женщиной".

Катриона восприняла все это спокойно.
"Завтра я как раз собираюсь посмотреть фильм о Гарри Поттере!" - сказала она.

Когда Катриону спросили, обладает ли она сама сверхспособностями, она ответила:

  "У меня такая штука, называется аутизм. Теперь я не думаю об этом как о сверхспособности; я думаю об этом как о способности.
 На самом деле это классифицируется как инвалидность, но я думаю, что это скорее способность. Я просто хочу послать сообщение для детей как я. Если вы нейродивергентны или просто чувствуете себя по-другому и просто чувствуете себя нехорошо, я просто хочу сказать, что вы такой, такой особенный, и вы потрясающий, и вы можете просто стараться изо всех сил, и у вас все получится ".

Интересное по теме

26 октября 2022

Amazon отменяет шоу с участием актеров с аутизмом

Новаторского телевизионного шоу, в котором люди с аутизмом были на видном месте как перед камерой, так и за ней, больше нет.
слухопротезирование Москва