Butlins Skypark: интерактивная детская площадка стоимостью 2,5 миллиона

00:00:00
3 минуты
Butlins Skypark: интерактивная детская площадка стоимостью 2,5 миллиона
Фото: derryjournal com

Сегодня в Великобритании открылась совершенно новая детская игровая площадка "все включено" стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов.

 Аттракцион был разработан специально для того, чтобы дети с любыми способностями могли играть вместе, и оснащен приспособлениями для инвалидных колясок, чтобы ни один ребенок не остался без присмотра.  Современная игровая площадка, которая открылась в Butlins, оснащена батутом и каруселью для инвалидных колясок, качелями для поддержки и общения, а также удобными для инвалидных колясок дорожками и пандусами, чтобы ни один ребенок не остался в стороне.

В Butlin's SKYPARK также есть четыре грандиозные башни для скалолазания, самая высокая из которых достигает 14 метров, откуда открывается невероятный панорамный вид на море.

Веб-сайт Butlins описывает новый парк как  "созданный для того, чтобы пробудить воображение детей и поощрять открытые исследования, этот игривый мир цвета и света - это все о инклюзивности и интерактивности. На каждом шагу вас ждут острые ощущения и сюрпризы, а шесть различных зон подарят положительные игровые эмоции ”.

На площадке также установлены самые длинные в Великобритании интерактивные качели, впечатляющей длины 24 метра, дети и взрослые могут работать вместе, чтобы генерировать достаточно энергии для освещения территории.

Butlins SKYPARK 5.jpg

Самые популярные

Джон Хендри-Пикап, генеральный директор Butlin's, сказал:
“Как дом развлечений, мы действительно гордимся тем, что можем предложить игровую площадку, спроектированную так, чтобы она была по-настоящему инклюзивной для всех семей – в стоимость отдыха включен Butlin's SKYPARK. Запуск Butlin's SKYPARK - это невероятно гордый момент для нас как бизнеса, и это первая из многих интересных инвестиций, которые мы делаем на наших трех курортах в ближайшие несколько лет.

Наша новая игровая площадка обеспечивает безопасное, стимулирующее место для совместной игры детей всех способностей. Мы не можем дождаться, когда увидим, как семьи наслаждаются нашей невероятной новой игровой площадкой на эту Пасху и в последующие годы ”.

Открытие состоялось после того, как новое национальное исследование показало, что большинство родителей считают, что дети с дополнительными потребностями не получают достаточной поддержки, причем три четверти (75%) считают, что в этой области следует делать больше.

Почти семь из десяти родителей (69%) приветствовали бы возможность для них и их детей узнать больше о дополнительных потребностях детей, включая физические и сенсорные нарушения, неспособность к обучению и аутизм.

Телеведущая и активист кампании по повышению осведомленности об аутизме Кристин Макгиннесс посетила Батлинс СКАЙПАРК, чтобы отпраздновать открытие новой игровой площадки.

Звезда понимает важность игр, поскольку в зрелом возрасте, в возрасте 33 лет, у нее диагностировали аутизм, и она является мамой троих детей - Фелисити, Лео и Пенелопы, у которых также был диагностирован аутизм.

Кристин Макгиннесс сказала:
“Это фантастика - участвовать в запуске Butlin's SKYPARK. Я не понаслышке знаю, насколько важна игра для всех детей, но иметь среду, в которой дети со всеми способностями могут играть вместе, действительно особенное. Детям с дополнительными потребностями, такими как аутизм, часто не хватает уверенности, и им нужна дополнительная поддержка, когда дело доходит до общения.
Действительно отрадно слышать, что почти 70% родителей в Великобритании готовы узнать больше о дополнительных потребностях некоторых детей. Позволяя детям играть и учиться друг у друга, мы помогаем улучшить взаимопонимание для всех”.

Интересное по теме

слухопротезирование Москва