Bungie добавляет специальные возможности в Destiny 2 для игроков с дальтонизмом

00:00:00
2 минуты
Bungie добавляет специальные возможности в Destiny 2 для игроков с дальтонизмом
Фото: eurogamer net

Bungie добавляет новые специальные возможности в Destiny 2, специально для дальтонизма.

Season of the Deep, который выйдет 23 мая, будет включать в себя возможность для игроков изменять цвет прицельной сетки противника, который меняется при наведении на врага, а также новые варианты цвета субтитров, чтобы их было легко читать.

Bungie также добавляет предустановки цвета для поощрений, что означает, что игроки с дальтонизмом по-прежнему могут четко видеть награды.

Destiny 2 Lightfall - трейлер запуска игр для PS5 и PS4


Еще один доступный вариант на подходе - полностью автоматический ближний бой, который позволяет игрокам удерживать нажатой кнопку ближнего боя, чтобы повторно атаковать.
Изменения были раскрыты в новом сообщении в блоге о специальных возможностях.

"Доступность в играх - необходимая инициатива, но в целом это все еще относительно новый разговор в области технологий",
- говорится в нем.

"Все больше студий работают над достижением общей цели: созданием игр, которые могут нравиться людям. Это касается всех людей с любыми потребностями в жилье. Хотя работа над более доступной игрой требует времени, терпения и глубокого понимания различных типов игроков, важно то, что работа продолжается.

Руководствуясь одной из наших внутренних инициатив, Accessibility @ Bungie, команда Destiny 2 усердно работала над разработкой новых функций, призванных обеспечить доступность для всех Guardians".

В заключении говорится: "Игры для всех, и, хотя сделать живую игру более доступной - это постоянная задача, которая может занять много времени, мы полностью привержены тому, чтобы Destiny 2 стала местом, где каждый Guardian чувствует себя желанным гостем".

Обновления для специальных возможностей в Destiny 2:

  • Хип-пожарной сетка цвет секций
  •  полный автоматический бою варианты
  •  подтвердить и отменить контроллер переключает
  •  дальтоник улучшения
  • субтитры
  • благодарность визуальные
  •  и многое другое!
На прошлой неделе Bungie раскрыла информацию о недавних утечках, заявив, что "предпринимает действия для усиления своей политики".
Позже они утверждали, существовали "неопровержимые доказательства" того, что доверенным членом сообщества была за утечка секретов.

Интересное по теме

слухопротезирование Москва