BML пожертвует 33 инвалидных кресла с электроприводом

00:00:00
1 минута
BML пожертвует 33 инвалидных кресла с электроприводом
Фото:

Банк Мальдивских Островов продолжает оказывать поддержку людям с ограниченными физическими возможностями на Мальдивах, пожертвовав дополнительные 33 инвалидных кресла с электроприводом.

Благодаря этому пожертвованию в рамках программы, начавшейся в 2017 году, на Мальдивы было успешно доставлено более 200 инвалидных колясок с электроприводом, что повысило качество жизни людей с ограниченными физическими возможностями.

Генеральный директор Bank of Maldives Карл Штумке рассказал, что поддержка уязвимых сообществ всегда была важна для Банка. Таким образом, он отметил, что программа пожертвования инвалидных колясок сыграла важную роль в улучшении жизни очень многих людей с ограниченными возможностями и их семей.

Кроме того, генеральный директор выразил искреннюю благодарность сотрудникам банка за их помощь и поддержку доставки инвалидных колясок по всей стране.

Банк продолжает оказывать поддержку людям с ограниченными возможностями посредством различных программ.
Совсем недавно Банк пожертвовал образовательные инструменты для оказания помощи учащимся, нуждающимся в специальном образовании, в 10 школах.

Банк Мальдивских островов также сотрудничает с Мальдивской ассоциацией глухих для проведения специальных мероприятий по случаю Международного дня инвалидов.
Ранее в этом году Банк также оказал поддержку ассоциации в разработке словаря языка жестов в рамках их стратегии по расширению возможностей и продвижению прав глухих на Мальдивах.

Недавно Банк оказал поддержку Мальдивской ассоциации инвалидов в реализации ее программы доступного транспорта для людей с ограниченными возможностями.
слухопротезирование Москва