Андреа Бочелли выпустит документальный музыкальный фильм на Пасху

00:00:00
2 минуты
Андреа Бочелли выпустит документальный музыкальный фильм на Пасху
Фото: aleteia org

Путешествуя по Via Francigena, Андреа Бочелли встретится с множеством христианских певцов и даже с Папой Франциском!

Всемирно известный слепой католический певец  Андреа Бочелли отправляется на большой экран в новом полнометражном документальном фильме, который выйдет в кинотеатрах в апреле этого года.

Фильм под названием «Путешествие: Музыкальный выпуск от Андреа Бочелли» познакомит зрителей с музыкальными представлениями и задушевными беседами в захватывающей дух итальянской деревне. 

Зрители присоединятся к Андреа Бочелли и его жене Веронике, когда они путешествуют по участкам Виа Францигена , знаменитого паломнического маршрута I века, который вьется от швейцарских Альп на перевале Сен-Бернар до столицы Италии Рима . Маршрут обычно может занять 50 дней, но путешествие Бочелли сократило путь до 105 минут. 

По пути Бочелли встретятся некоторые из самых громких имен в христианской музыке, в том числе Тори Келли , TAYA, Таурен Уэллс и Майкл В. Смит. Хотя песни, которые будут исполнять эти главные представители религиозно-музыкального мира, не были объявлены, вполне вероятно, что они окунаются в оперный репертуар Бочелли, так же как Бочелли шагнет в царство христианской поп-музыки, чтобы спеть некоторые из его песен. Будучи королем кроссоверной музыки, Бочелли давно доказал, что нет жанра, который был бы вне досягаемости его парящего тенора. 

Ожидается, что в беседах Бочелли со своими гостями будут разъяснены достоинства религиозной музыки и, возможно, даже погружено в то, как работа в этой индустрии коснулась их собственной веры. Гостевое выступление Папы Франциска, безусловно, сосредоточит внимание на самом сердце и главной теме каждой христианской песни веры: Иисусе Христе. 

Фильм завершается дополнительными гостевыми выступлениями валлийского сопрано Кэтрин Дженкинс; французское сопрано Клара Барбье Серрано; знаменитый хорватский дуэт 2Cellos; итальянский гитарный квинтет 40 Fingers; сын Андреа, Маттео Бочелли, и других.

 С таким количеством всемирно известных исполнителей, демонстрирующих лучшее, что они могут предложить, зрители могут ожидать головокружительного количества музыки для монументальной ночи. 

Рэй Натт, генеральный директор Fathom Events, которая представляет фильм в кинотеатрах, прокомментировал фильм: 

«Андреа Бочелли — великолепный тенор, и его голос в сочетании с красивыми кадрами и музыкой в ​​«Путешествии» создают невероятное событие, — сказал Рэй Натт.

 «Этот документальный фильм о паломничестве Андреа, наполненном верой, станет невероятным дополнением к кинотеатрам в эти пасхальные праздники».


Интересное по теме

слухопротезирование Москва