«Зимняя сказка»

1 минута
«Зимняя сказка»
Фото: Сайт Общественной палаты РФ

Некоммерческие организации по всей стране каждый день совершают маленькие чудеса. Помогают инвалидам, детям и взрослым бороться с тяжелыми болезнями, находят кров бездомным людям, а брошенным животным — любящих хозяев. Новый год, которого все мы с нетерпением ждем, — повод вспомнить об историях чудесных спасений, неравнодушных людях, добрых делах, которые меняли чью-то жизнь.

Портал «Открытые НКО» при поддержке медиагруппы «Комсомольская правда» приглашает вас принять участие в новом конкурсе добрых видеоисторий среди некоммерческих организаций «Зимняя сказка». 

Возможно, вы сделали ремонт в квартире многодетной семьи, которая жила в удручающих условиях, помогли ребенку или взрослому получить необходимое лечение, и теперь он здоров и счастлив, а может быть, благодаря вашему проекту удалось закрыть целый детский дом, потому что всех детей разобрали в семьи. В центре вашей доброй истории обязательно должен быть герой или герои, которым удалось помочь. История не обязательно может быть связана с Новым годом, но она должна еще раз напомнить: чудеса случаются.

Материалы от НКО принимаются до 21 декабря (включительно) 2021 года. Итоги подведут 29 декабря.

На конкурс принимаются видеоролики хронометражем не более пяти минут с обязательным кратким описанием истории.

Обязательно укажите название вашей организации и регион. Присланные на конкурс истории будут появляться в новостной ленте. По результатам конкурса экспертная комиссия выберет самую яркую видеоисторию, которая будет опубликована на сайте крупнейшего СМИ в России — «Комсомольской правды».

Интересное по теме

8 октября 2021

Провели конкурс и концерт

Состоялся VII Межрегиональный открытый фестиваль татарской песни среди незрячих.
слухопротезирование Москва