Тюменское ВОС отправило на Донбасс гуманитарную помощь

00:00:00
1 минута
Тюменское ВОС отправило на Донбасс гуманитарную помощь
Фото: vos.org ru

Всероссийское общество слепых Тюмени вместе с Тюменской областной общественной палатой  организовали благотворительную акцию по сбору средств на изготовление продукции для Донбасса.

Предметы гигиены и прочие вещи были сделаны руками инвалидов по зрению на Тюменском предприятии ВОС. Уже отправлена партия из 17 коробок.
 Во всех наборах содержится матрас, комплект постельного белья из бязи, подушка из холлофайбера, одеяло из синтепона, туалетная бумага и полотенце.

 Наборы рассчитаны на одного получателя. Во время изготовления изделий были соблюдены все стандартные  требования. Упаковали продукцию так, чтобы она не испачкалась во время перевозки. Кроме этого, во все наборы вложили открытки от горожан с добрыми пожеланиями каждому получателю.

На счёта Тюменского предприятия ВОС и сегодня продолжают поступать деньги от неравнодушных тюменцев, и к отправке готовят следующую партию.
 К акции общества инвалидов подключились и местные социальные предприниматели, частные лица и большие фирмы, рассказали в МедиаВОС

Интересное по теме

11 апреля 2022

Каникулы для донбасских ребят в Беларуси

Закончились трехнедельные каникулы для детей из Донбасса в Беларуси
слухопротезирование Москва