Во Владимирской области сотрудники УФСИН выступили с концертом перед подопечными дома-интерната для инвалидов и престарелых.
Мероприятие стало частью акции «Новый год в каждый дом».

С приветственным словом перед присутствующими выступил директор дома-интерната Юрий Тарасенко. Затем зрители приняли участие в игре «Продолжи фразу»,
после чего со сцены прозвучали песни на новогоднюю тематику.
Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, которые вовлекли всех в хоровод, а затем вручили жителям интерната подарки и сказали много тёплых слов.
Мероприятие стало частью акции «Новый год в каждый дом».

С приветственным словом перед присутствующими выступил директор дома-интерната Юрий Тарасенко. Затем зрители приняли участие в игре «Продолжи фразу»,
после чего со сцены прозвучали песни на новогоднюю тематику.
Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, которые вовлекли всех в хоровод, а затем вручили жителям интерната подарки и сказали много тёплых слов.
