Брянские следователи навестили инвалидов

1 минута
Брянские следователи навестили инвалидов
Фото: bryansk.sledcom ru

На сайте следственного управления СК России по Брянской области появилась информация о посещении следователями подшефного дома-интерната для пожилых людей и инвалидов.

Вчера, в международный день пожилых людей сотрудники следственного управления СК России по Брянской области приехали с подарками в подшефный Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района Брянской области, расположенный в поселке Бытошь.

В социальном учреждении проживают граждане пожилого возраста и инвалиды 1 и 2 групп, частично или полностью утратившие способность к самообслуживанию и нуждающиеся в постоянном постороннем уходе.

Третий год следователей следственного управления связывают теплые отношения с постояльцами дома-интерната. Офицеры Следственного комитета России не только оказывают пожилым людям помощь в приобретении предметов первой необходимости, но и каждый раз, приезжая к ним в отдаленный уголок Брянской области, дарят тепло своих слов и улыбок, привозят подарки.

В этот раз следователи поздравили постояльцев с праздником, пожелав крепкого здоровья, и подарили дому-интернату беседку для приятного времяпрепровождения пожилых людей на открытом воздухе в теплый период года, а также сладкие подарки и цветы.

Интересное по теме

3 мая 2021

В Брянске активисты ОНФ добились установки пандуса в больнице для детей-инвалидов

В Брянской психиатрической больнице№1 был установлен детский пандус для маломобильных детей
слухопротезирование Москва