Активисты ОНФ исполнили мечту мальчика с ДЦП

1 минута
Активисты ОНФ исполнили мечту мальчика с ДЦП
Фото: сайт ОНФ

Вадим из Волгограда, страдающий ДЦП, исполнил свою мечту. 

Восьмилетний мальчик три года назад всерьез увлекся футболом. Он следит за всеми играми любимых команд, коллекционирует символику российских клубов, по возможности посещает матчи.

Активисты общероссийского народного фронта исполнили мечту ребенка в рамках благотворительного проекта «Мечтают все!». Они подарили ему мяч с автографами игроков футбольного клуба «Зенит». 

Именно об этом «трофее» для своей коллекции уже давно мечтал маленький Вадим.

В Штабе ОНФ рассказали, что связались с ФК и там с немедленно откликнулись на просьбу мальчика. Кроме того, игроки записали для Вадима персональное видеообращение, в котором пожелали ребенку здоровья и упорства в достижении целей. С желаниями детей можно познакомиться на сайте мечтаютвсе рф

Он был запущен ОНФ, чтобы любой желающий мог стать «добрым волшебником» для любого юного мечтателя. Бизнесмены, активисты, благотворители уже исполнили множество пожеланий не только детей, борющихся с тяжелыми заболеваниями, но и тех, кто совершил героический поступок, помог другим в сложной жизненной ситуации.

 В случае с Вадимом исполнение мечты потребовало не столько денежных средств, сколько организационной помощи, поэтому волонтеры фронта взяли эту задачу на себя.

Мама мальчика говорит, что давно не видела сына таким счастливым.

Интересное по теме

15 июня 2021

Трудоустройство инвалидов: опрос ОНФ

На интернет-площадке «Народный контроль» проводится всероссийский опрос

слухопротезирование Москва