Dash Rehab представит новую линейку умных инвалидных колясок Robooter

00:00:00
1 минута
Dash Rehab представит новую линейку умных инвалидных колясок Robooter
Фото: thiis.co uk

Поставщик оборудования для мобильности Dash Rehab готовится продемонстрировать новую линейку инвалидных колясок с интеллектуальным приводом на выставке Naidex, которая пройдет с 22 по 23 марта 2022 года в бирмингемском NEC.

Быстрорастущий поставщик powerchair заключил эксклюзивную сделку по предложению линейки Robooter powerchair в Великобритании и Ирландии.

Брент Макайвор, директор по продажам и маркетингу Dash Rehab, прокомментировал изданию THIIS:

“Умные инвалидные коляски с электроприводом созданы для демонстрации качества и стиля, с отличными новыми функциями, такими как задняя подсветка крыла чайки на модели X40.
“Всенаправленное колесо подходит для всех типов местности. Он также оснащен пультом дистанционного управления с приложением для телефона и подушкой из пены с эффектом памяти. Вы можете настроить голосовое управление с помощью члена семьи на контроллере”.

Посетители, направляющиеся на стенд Robooter D71 в Naidex, получат возможность ознакомиться с моделями X40 и E40.

代步车16比9-21.jpg

По данным Dash Rehab, модель X40 electric-fold представляет собой нечто среднее между мобильным скутером и инвалидной коляской с электроприводом и предлагает максимальный вес пользователя 120 кг.
Модель E40, складываемая вручную, больше похожа на обычную инвалидную коляску с электроприводом и вмещает до 150 кг.

Обе модели оснащены подсветкой и стандартно оснащены 20-амперными батареями, что обеспечивает запас хода от 16 до 18 миль на одной зарядке.

Интересное по теме

слухопротезирование Москва