Вебинар «Умный дом» как средство для обретения самостоятельности»

00:00:00
2 минуты
Вебинар «Умный дом» как средство для обретения самостоятельности»
Фото: ГК «Исток-Аудио»

Группа компаний «Исток-Аудио» и региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» проводят вебинар на тему «Технологии «Умный дом» как средство для обретения самостоятельности».
Онлайн-мероприятие состоится 2 марта с 12.00 до 13.30.

Снижение физической подвижности может вызывать проблемы у людей с инвалидностью, когда речь заходит о повседневных задачах по дому. Однако появление «умных» домов, в которых предметы домашнего обихода подключаются к дистанционному управлению, может значительно улучшить доступность и изменить жизнь людей с инвалидностью. Обо всём этом пойдет речь 2 марта на вебинаре «Технологии «Умный дом» как средство для обретения самостоятельности». Приглашенным экспертом на мероприятии выступит ведущий технический специалист Группы компаний «Исток-Аудио» Вадим Гончар.


Скриншот 02.03.23_12.22.15.jpg

Вадим Гончар, ведущий технический специалист ГК «Исток-Аудио»:

«Всё большее количество обычных предметов домашнего обихода, таких как лампочки и дверные замки, становятся «умными». Одним из главных преимуществ является то, что ими можно управлять с помощью компьютера или смартфона – даже если вы не дома.

Каждый элемент обычно включает в себя собственное специальное приложение. Но если вы решите включить несколько интеллектуальных элементов, то можно выбрать систему, которая позволит управлять ими всеми из одного центрального узла».

К участию в онлайн-мероприятии приглашаются люди с инвалидностью, студенты архитектурных и строительных вузов, педагоги, а также все желающие, кому интересна данная тематика.

Участники вебинара узнают ответы на вопросы:

  • Что такое технология «Умный дом»?
  • Как «Умный дом» может помочь людям с инвалидностью?
  • Как работает система?
  • С чего можно начать оборудование дома?

Дата: 2 марта, четверг

Время: 12:00 - 13:30 мск.

Тема вебинара: «Технологии «Умный дом» как средство для обретения самостоятельности»

Мероприятие будет сопровождаться синхронным переводом на русский жестовый язык.

Советуем заранее зарегистрироваться на вебинар: events.webinar.ru/WebPerspektiva/338543696


Интересное по теме

слухопротезирование Москва