Успехи подопечных Центра реабилитации Выборгского района Санкт -Петербурга

00:00:00
1 минута
Успехи подопечных Центра реабилитации Выборгского района Санкт -Петербурга
Фото: gov.spb ru

Более 500 творческих людей с ОВЗ из 16 городов РФ приняли участие в онлайн-конкурсе «Творчество без границ. Исполнительное искусство», который состоялся в Пушкинском доме культуры в Санкт-Петербурге.

Среди участников были 18 членов театрального объединения Центра реабилитации. Ребята получили 4 грамоты за 1 место и ещё две за 1-е и 2-е. 

Члены театрального объединения «Играем в театр» приняли участие в фестивале «Звездопад талантов». Пять номеров в их исполнении были выбраны для участия в гала-концерте.

 Также ребята приняли участие в открытом фестивале «Артист душой». Юные артисты получили дипломы в трёх номинациях. Фестиваль завершился гала-концертом и выставкой декоративно-прикладного творчества. 

Также дети участвовали в онлайн-фестивале «Искорки». Для каждого ребёнка участие в таких проектах – большой праздник и победа, источник радости и вдохновения. 

Центр соцреабилитации инвалидов Выборгского района ждёт ребят с ОВЗ на занятия в творческих мастерских. Все занятия проводятся бесплатно. 

GJWY5486 (1).jpeg

Интересное по теме

29 декабря 2022

Дети в Санкт-Петербурге будут получать слуховые аппараты за счёт бюджета

В Санкт – Петербурге большее количество детей будут обеспечены слуховыми аппаратами за счёт городского бюджета. Соответствующее постановление подписал А.Беглов.
слухопротезирование Москва