В Братске по инициативе городского общества инвалидов прошла спартакиада среди людей с ограничениями здоровья. Партия «Единая Россия» оказала поддержку в организации спортивных состязаний.
Ежегодную спартакиаду среди людей с ОВЗ провели на территории музея «Ангарская деревня» под открытым небом.
Спортсмены проявили ловкость, силу, меткость и азарт в шахматах и шашках, а также в бадминтоне и дартсе.
Тамара Захарова, исполнительный секретарь Братского городского местного отделения «Единой России», отметила, что плодотворное сотрудничество партии и общества инвалидов продолжается уже несколько лет.
«Мы принимаем совместное участие в субботниках, устраиваем фестивали и множество других мероприятий. Каждый год встречаемся на спартакиаде.
Все встречи яркие и запоминающиеся, потому что здесь нет проигравших. Эти люди – наши надежные друзья и партнеры».
5 сентября состоится фестиваль «Дары осени» – еще одно мероприятие, которое каждый год проводится городским обществом инвалидов при содействии «Единой России».
Ежегодную спартакиаду среди людей с ОВЗ провели на территории музея «Ангарская деревня» под открытым небом.
Спортсмены проявили ловкость, силу, меткость и азарт в шахматах и шашках, а также в бадминтоне и дартсе.
Тамара Захарова, исполнительный секретарь Братского городского местного отделения «Единой России», отметила, что плодотворное сотрудничество партии и общества инвалидов продолжается уже несколько лет.
«Мы принимаем совместное участие в субботниках, устраиваем фестивали и множество других мероприятий. Каждый год встречаемся на спартакиаде.
Все встречи яркие и запоминающиеся, потому что здесь нет проигравших. Эти люди – наши надежные друзья и партнеры».
5 сентября состоится фестиваль «Дары осени» – еще одно мероприятие, которое каждый год проводится городским обществом инвалидов при содействии «Единой России».
